Фильмов: 47547Расширенный поиск
Terry Frewer
Терри Фрюэр
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебный коттедж

Свадебный коттедж / The Wedding Cottage (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (891)
Создатель свадебного путеводителя должен убедить не имеющего вдохновения художника и владельца специализированного свадебного коттеджа отремонтировать запущенный коттедж, чтобы пара, победившая в конкурсе, могла провести свадьбу своей мечты.
Свадебная фата. Путешествие

Свадебная фата. Путешествие / The Wedding Veil Journey (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (753)
Трэйси с Ником договариваются отодвинуть свою работу и наконец отправиться в отложенное свадебное путешествие в Грецию. Застряв на уединённом острове, они сталкиваются с принятием жизненно важных решений.
Тайна свадебной фаты

Тайна свадебной фаты / The Wedding Veil Unveiled (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (1 447)
Эмма едет в Италию, чтобы преподавать в университете и исследовать историю свадебной фаты, которая по легенде приносит своей владелице любовь. Там она встречает Паоло из местной семьи, занимающейся кружевоплетением.
Рождественское наследие

Рождественское наследие / Christmas Inheritance (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (979), IMDb 5.7 votes: (13 304)
Чтобы унаследовать многомиллиардную компанию, взбалмошная Эллен должна выполнить ряд необычных условий своего отца: доставить рождественские письма в Сноу Фолс - город, где выросли её родители, потратив при этом всего сто долларов. В незнакомом месте ей предстоит преодолеть немало трудностей, узнать много нового о мире простых людей, а также найти свою истинную любовь и постичь дух Рождества.
Как найти мужа

Как найти мужа / Dater's Handbook (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (812)
Это - замечательная история о том, как после череды неудачных отношений с безответственными мужчинами, прекрасная Кассандра нашла мужчину своей мечты. Но перед тем, как она определилась, двум претендентам на почетное место пришлось пройти ряд серьезных испытаний. Помимо этого, им пришлось соответствовать ряду требований, указанных в бестселлере "Как найти мужа" доктора Сьюзи.
Поцелуй у костра

Поцелуй у костра / Campfire Kiss (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (577)
Чтобы наладить отношения с сыном-подростком, заботливая мать-одиночка решает выйти из зоны комфорта и отправиться с ним в лагерь. В лагере она встречает симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается наладить отношения со своей дочерью. У двух родителей вечно назревают конфликты, но внезапно они понимают,что влюбляются в друг друга.
Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната / Garage Sale Mystery: The Deadly Room (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (862)
Дженнифер использует свои интуитивные навыки, чтобы расследовать смерть своего друга в многомиллионном доме с темной историей.
Эхо Донована

Эхо Донована / Donovan's Echo (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.3 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (1 522)
Донован Матесон — блестящий математик, в молодости принимавший участие в создании атомной бомбы. Стремясь открыть для всего человечества нечто важное, ученый пренебрег тогда собственной семьей, что в результате привело к несчастному случаю со смертельным исходом для его жены и дочери. Спустя 30 лет после этих трагических событий, Донован вновь возвращается в старый дом, и здесь он неожиданно находит таинственную связь между прошлым и настоящим.
Зверь

Зверь / Hybrid (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 3.8 votes: (202), IMDb 3.2 votes: (741)
В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Удар по воротам 3: Молодежная лига

Удар по воротам 3: Молодежная лига / Slap Shot 3: The Junior League (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.3 votes: (131), IMDb 4.3 votes: (699)
Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда — братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!

ГОРЯЧАЯ 20-КА