Фильмов: 47557Расширенный поиск
Роман Выскребенцев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
Беззащитное сердце

Беззащитное сердце (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Слава встречается с Любой, он ее искренне любит и подумывает о браке. Но его мать категорически против такой невестки — деревенская, эгоистичная, нахальная… Маме очень нравится тихая, милая и добрая Таня. Чтобы устроить счастье сына, она подстраивает так, что Слава расстается с Любой, и, чтобы забыть ее, женится на Тане. Однако, сам Слава не может забыть Любу… Он случайно узнает об интригах матери, разрывает брак, и возвращается к Любе… А Таня остается одна воспитывать ребенка, о котором из гордости не призналась мужу… Она начинает встречаться с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Но все снова меняется тогда, когда Слава теряет работу и попадает в больницу… Кто действительно любит Славу — Таня или Люба? Вернется ли Слава к Тане или между ними все кончено навсегда?.. Кого выберет Таня — того, кто ей помог в трудную минуту, или отца своего ребенка?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.02.2022, 16:08)
Крылья бабочки

Крылья бабочки (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9)
История любви Лизы и Дмитрия началась много лет назад. Они готовились пожениться, но подруга Лизы, Катя, и друг Дмитрия, Густас, в результате тонко закрученной интриги их разлучили — Катя втайне любила Дмитрия, а Густас был влюблен в Лизу. Лиза и Дмитрий расстались. Лиза вышла замуж за Густаса и уехала с ним в другую страну. А Дмитрий женился на Кате. История юной любви почти забылась. Но через много лет жизнь снова сводит бывших друзей и, по иронии судьбы, в этот раз уже между их детьми вспыхивает сильная первая любовь. Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги — юным влюбленным доведется пройти через множество преград. Да и их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность… В ходе повествования всплывут давние ошибки, семейные тайны, обманы. Простят ли главные герои друг друга? Какой выбор они сделают в итоге?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:54)
Трое в лабиринте

Трое в лабиринте (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это… Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА