Фильмов: 47557Расширенный поиск
John D. Schofield
Джон Д. Шофилд
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я мечтала об Африке

Я мечтала об Африке / I Dreamed of Africa (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (849), IMDb 5.5 votes: (4 844)
Куки кардинально меняет свою жизнь, переезжая с новым мужем в Африку. Но сказочный континент подозрительно относится к незваным гостям. В то время как Куки пытается построить новый дом и семью на чужом материке, дикая фортуна наносит ей удар за ударом. Ведь под злым солнцем Африки так трудно обрести счастье. И еще трудней выжить.
Сплошные неприятности

Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 221), IMDb 5.1 votes: (26 853)
Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
Голый пистолет

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.4 votes: (82 042), IMDb 7.6 votes: (181 517)
Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
ГОРЯЧАЯ 20-КА