Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ricardo Montalban
Рикардо Монтальбан
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1920-11-25
Дата смерти 2009-01-14 (88)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блю

Блю / Blue (1968)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 6.0 votes: (382)
Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Поле битвы

Поле битвы / Battleground (1949)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.4 votes: (221), IMDb 7.5 votes: (5 925)
Сюжет фильма посвящен одному из эпизодов знаменитой Арденнской операции — последнему серьезному наступлению Германии, против сил союзников в Бельгии. Декабрь 1944 года. Германия бесповоротно проигрывает Вторую мировую войну. Гитлер, пытаясь остановить продвижение союзных войск и предотвратить крах Третьего Рейха, решаетпредпринять отчаянный шаг к спасению — контрудар.

Сто первая десантная дивизия США — по прозвищу «Кричащие Орлы» заброшена в один из сельских районов Франции, ее цель противостоять натиску нацистов. Однако из-за плохой поддержки с воздуха и отсутствия боеприпасов одна из частей десантников возглавляемая офицером Холли, попадает в окружение. Парням необходимо прорвать блокаду и отразить основной удар немецких войск на своем направление, но перед этим солдатам и офицерам перестоит преодолеть немало трудностей и невзгод на холодном декабрьском снегу Нормандии, прежде чем они получат долгожданные боеприпасы и вступят в решающий бой, став героями и братьями по оружию…
Дети шпионов 3: Игра окончена

Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (58), КП 5.3 votes: (96 519), IMDb 4.3 votes: (64 273)
Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир…

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир.

Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Голый пистолет

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.4 votes: (82 042), IMDb 7.6 votes: (181 517)
Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
ГОРЯЧАЯ 20-КА