Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pat Proft
Пэт Профт
Дата рождения 1947-04-03
Возраст 77
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Небольшое привидение

Небольшое привидение / Mostly Ghostly (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.9 votes: (261), IMDb 4.9 votes: (1 613)
Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Мальчишник 2: Последнее искушение

Мальчишник 2: Последнее искушение / Bachelor Party 2: The Last Temptation (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.5 votes: (423), IMDb 5.1 votes: (3 711)
Перед женитьбой герой фильма Рон отправляется с дружками в Майами, чтобы оторваться на полную катушку. В этой катушке — разгульное пьянство, шумные дебоши и, конечно, множество женщин…
Очень страшное кино 5

Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (268), КП 4.3 votes: (58 059), IMDb 3.5 votes: (76 014)
Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Мистер Магу

Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.0 votes: (3 063), IMDb 4.0 votes: (15 934)
Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого — «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски.

Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.
Настоящие гении

Настоящие гении / Real Genius (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (337), IMDb 7.0 votes: (23 582)
Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Мальчишник

Мальчишник / Bachelor Party (1984)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (4 733), IMDb 6.3 votes: (34 928)
В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.

Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой.

Рик доблестно справится с ситуацией — отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
Без вины виноватый

Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.3 votes: (14 117), IMDb 6.2 votes: (22 580)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Полицейская академия 6: Город в осаде

Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (28), КП 6.1 votes: (13 298), IMDb 4.2 votes: (23 556)
Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.

ГОРЯЧАЯ 20-КА