Фильмов: 47547Расширенный поиск
Valérie Bournonville
Валери Бурнонвилль
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Часовня

Часовня / The Chapel (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (275)
Молодая пианистка-виртуоз участвует в конкурсе королевы Елизаветы. 12 финалистов конкурса изолируются в «часовне» на семь дней, где готовятся к выступлению. Любой контакт с внешним миром запрещен. Главная героиня страдает от стресса конкуренции и изоляции, плохие воспоминания из прошлого всплывают на поверхность...
Небеса / Потерянные парни

Небеса / Потерянные парни / The Lost Boys / Le paradis (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (601)
Джо находится в исправительном центре для несовершеннолетних, где любой физический контакт запрещен. Готовясь вернуться в общество, он встречает новичка Вильяма. Они влюбляются друг в друга, но сильнее ли их любовь, чем стремление к свободе?
Помпеи

Помпеи / Pompéi (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (138)
Виктор и его брат Джимми живут в глуши и предоставлены самим себе. Вместе с другими ребятами их возраста они проводят время под жарким солнцем и становятся друзьями. Но когда в жизни Виктора появляется молодая бунтарка Билли, это меняет жизнь всех остальных.
Дети ночи

Дети ночи / I figli della notte (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), IMDb 6.0 votes: (370)
Джулио, 17-летний юноша из хорошей семьи, попадает в закрытый пансион для детей высшего общества, расположенный в Альпийских горах, в котором царит жесточайшая дисциплина. Отсутствие интернета, контроль за телефонными звонками, но главное — насилие и угрозы со стороны старших юношей. Джулио удается выжить благодаря дружбе с Эдоардо. Неразлучные друзья начинают совершать ночные вылазки в лесную чащу, где знакомятся с молодой проституткой Эленой. Внезапно они узнают, что подобные «проступки» — это часть воспитательной программы, и их преподаватели, в том числе Матиас, тайком ведут за ними непрерывное наблюдение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА