Фильмов: 47523Расширенный поиск
Александр Мякушко
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-11
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Что знает Марианна?

Что знает Марианна? (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.11.2021, 11:44)
Женщина-зима

Женщина-зима (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (254)
Полина Мороз — самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она — врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем — от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач — это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь — сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
Поговори со мною о любви

Поговори со мною о любви (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Варенька. Продолжение (Испытание любви)

Варенька. Продолжение (Испытание любви) (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (271)
Варенька находит мужчину своей мечты. Александр безумно любит и её и детей. Кажется к счастью подать рукой. Но страшная авария рушит, казалось бы, счастливую жизнь пары. Александр в тяжелом состоянии оказывается в больнице. В тоже время появляется Эльвира, сестра Александра. В надежде заполучить наследство она очерняет Вареньку и выгоняет её на улицу. Всеми силами Элеонора препятствует выздоровлению брата. У неё уже есть четкий план, как распорядиться наследством успешного бизнесмена. Но униженная и оскорбленная Варя не готова сдаваться. Она уверена, что любовь поможет преодолеть ей любые трудности. Удастся ли главной героине вернуть честное имя и доверие любимого…

Добавлены 1-8 серии (21.11.2014, 06:02)
Отблески

Отблески (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (654)
Главный герой сериала – Игорь. С детства его частенько мучают головные боли. Он хочет избавиться от них, поэтому, когда появилась возможность поучаствовать в одном врачебном эксперименте, он сразу же согласился. Игорь и еще несколько других людей проходят испытательное лечение, в результате которого боли действительно прошли. Но препарат, как оказалось, помог только Игорю. Вместе с избавлением от головной боли, он получает загадочный дар. Теперь он может видеть след человека, который тот оставляет в этом мире. Поэтому Игорь становится следователем, так как с нынешним даром у него эта работа получится идеально. И так началась дорога Игоря по лабиринтам из отблесков человеческих жизней в большом городе…
Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (11 914), IMDb 5.8 votes: (540)
Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Упасть вверх

Упасть вверх (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 7.1 votes: (2 814), IMDb 6.7 votes: (100)
Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..

Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
ГОРЯЧАЯ 20-КА