Фильмов: 47495Расширенный поиск

Энигма смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 14.05.2015, 00:18

«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…


Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Энигма» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 июля 2015 07:17

beretor

Российский "Пси-Фактор"))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
23 мая 2015 14:15

Yurgas

К сожалению серии в фильме имеют начало, но не имеют объясняющего завершения эпизодов, кроме как всего лишь показ существующих непознанных загадок древних цивилизаций, параллельных миров, аномальных и паранормальных явлений, cвepxcпοcοбнοcτей и т. д. Некоторые диалоги участников фильма звучат как "штамповка", как заученные фразы произнесённые почти без эмоций. В сериях очень много, хотя и коротких, но ненужных тупых кадров, которые затягивают время фильма и как бы начинают превращать его в "мыльную оперу". Иногда проскальзывающий юмор и сама игра актёров как-то не совсем убедительна или слишком уж наиграна. Сами детективы преподнесённые нам как талантливые и образованные сотрудники вообще-то выглядят как детский сад.
Задумка фильма не плохая, но как-то всё воспринимается расплывчато и недосказано. Из уважения к нашему кинематографу оценивать не буду.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 8
18 мая 2015 10:10

nik_kaz

puke Стыдно за такое кино.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 229
14 мая 2015 15:39

AnelNova

дешево и плохо играют, еще и муть эта сектантская про Блаватскую... puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 598
ГОРЯЧАЯ 20-КА