Фильмов: 47557Расширенный поиск
Оксана Дорохина
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-05-02
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Как спасти влюблённую женщину

Как спасти влюблённую женщину (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью.

Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах.

Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.04.2024, 14:55)
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Без памяти любя

Без памяти любя (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12)
Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться — Олег попадает в аварию и теряет память. Теперь он совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:39)
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)
Верю, люблю, надеюсь

Верю, люблю, надеюсь (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Несчастья обрушились на семью Веры, как из рога изобилия. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем троим придётся начинать жизнь с чистого листа…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:37)
Осенью 41-го

Осенью 41-го (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.7 votes: (282)
Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.
Лестница в небеса

Лестница в небеса (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 4.7 votes: (1 739)
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 01:36)
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (725)
Настя, Оля и Кристина – три подруги, решившие скоротать время в кафе. Собравшись за столом, девушки обсуждают свои страхи касательно внешности. Их увлекательная беседа прерывается, когда мимо них проходит Люся – некрасивая и безвкусно одетая девушка. Она немного потерялась и решила спросить у троих подруг о салоне красоты «Swan». Кристина, Оля и Настя тут же начинают смеяться и унижать девушку. Люся испугалась настолько, что чуть не попала под машину. Она не ожидала такого выпада, ведь она просто хотела устроиться на работу в салон. Но Люся решает взять себя в руки, и во что бы то ни стало стать красавицей. А девушки, унизившие ее, вдруг просыпаются на следующее утро совершенно уродливыми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.07.2014, 10:56)
Ненормальная

Ненормальная (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (291)
Очень смешная трагикомедия российского режиссера Александра Глобина «Ненормальная» с актёрами, снявшимися в главных ролях Ольгой Прокофьевой и Андреем Финягиным. В основу сюжета положена история, далекая от общепринятых норм в обществе. Уже не молодая женщина решила словить на улице первого встречного мужчину и попросить о помощи в зачатии ребенка. Конечно же, не безвозмездно, а за вполне реальные деньги. Казалось бы, такая сумасбродная идея не будет иметь успех. Но, тот самый выбранный ею мужчина, сначала пытается откупиться, а затем стоит на коленях с букетом цветов и предложением руки и сердца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА