Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Новик
[ Актёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночества. Нет

Одиночества. Нет (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Лабиринт иллюзий

Лабиринт иллюзий (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Валентина Лаврова — счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь — мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита — плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует — у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2020, 18:17)
Власик. Тень Сталина

Власик. Тень Сталина (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.1 votes: (1 438)
Биографический сериал охватывает период с конца двадцатых по пятидесятые годы прошлого века. В центре внимания судьба начальника охраны Сталина — Николая Сидоровича Власика. Фильм рассказывает, прежде всего, о том, как беззаветно и преданно Власик служит Сталину, в течение фильма он словно становится его тенью, и даже и членом его семьи. Как и глава государства, Власик — личность спорная, но вызывающая уважение: не один раз он прикрывал собой вождя от покушений, решал все бытовые проблемы главы государства и его семьи.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (18.05.2017, 17:54)
Дорога на Берлин

Дорога на Берлин (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (287), КП 6.1 votes: (4 316), IMDb 6.1 votes: (124)
Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Марьина роща 2

Марьина роща 2 (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 7.1 votes: (3 826)
Трошина арестовывают, и это серьезно отражается на судьбе всех героев сериала. Ему приходится пожертвовать отношениями с его любимой Ниной, так как муж Нины – Николай – оказался жив, хотя до этого все считали, что он мертв. Несмотря на все свои личные трудности, Трошин возвращается к работе, считая это своим долгом. А работает он участковым, поэтому он должен быть собранным и серьезным. Тем более сейчас, когда обстановка накаленная.
Сейчас как никогда приходится бороться с преступностью и ужесточать наказания. Однако преступники не отступают, они продолжают вести свои бандитские дела. Муж Нины – Николай – один из тех преступников, которые ведут наступление и стремятся к власти. Чтобы пробраться к верхам, приходится устранять милиционеров, подкупать и шантажировать людей. Но Трошин – крепкий орешек, с ним справиться не так просто…

Добавлена 18-я серия (22.11.2014, 18:13)
Ночные ласточки

Ночные ласточки (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.3 votes: (813)
В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражалось около 600 000 женщин. Много женщин было и в авиации: лётчицы, штурманы, стрелки — радисты, вооруженцы… При этом, женщины — авиаторы сражались как в составах обычных «мужских» авиационных полков, так и отдельных «женских». О некоторых наиболее известных лётчицах, об истории создания и боевом пути женских авиационных полков, и будет этот рассказ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА