Фильмов: 47557Расширенный поиск
Саид Дашук-Нигматулин
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1980-10-21
Возраст 43
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гюльчатай

Гюльчатай (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (925)
В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям.

Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом — русским солдатом из военной части — и между ними вспыхивает влюбленность.

Но как раз в это время из города возвращается Рустам — сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг… Единственный способ расплатиться — отдать Гюльчатай…

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (21.10.2015, 19:00)
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Мент в законе

Мент в законе (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (46), КП 3.7 votes: (2 063)
Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей «земле». Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: «отмазаться» можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его «волчата» — Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…

Добавлена 44-я серия 9-го сезона (29.12.2016, 18:14)
Знахарь

Знахарь (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 101)
Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА