Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robin Bartlett
Робин Бартлетт
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-04-22
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Ученик экзорциста

Ученик экзорциста / The Seventh Day (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), КП 5.2 votes: (11 289), IMDb 4.4 votes: (1 393)
Молодой священник в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого экзорциста- наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему одержимость распространяется как эпидемия, хотя школа готовит всё больше новых экзорцистов.
Джози

Джози / Josie (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.3 votes: (1 223), IMDb 5.2 votes: (3 450)
Бывший тюремщик Хэнк, некогда работавший в камере смертников, устраивается охранником на школьную парковку в тихом городке. Его однообразная затворническая жизнь неожиданно меняется после появления новенькой старшеклассницы, с которой у Хэнка завязываются неоднозначные отношения.
Хроник

Хроник / Chronic (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 035), IMDb 6.6 votes: (3 535)
Дэвид — медработник, который ухаживает за неизлечимо больными пациентами. Умелый и заботливый труженик, он устанавливает доверительные отношения с каждым человеком, о котором заботится. Но вне своей работы Дэвид — неловкий и закомплексованный человек. И он нуждается в каждом своем пациенте так же, как они в нем…
Двенадцать ноль одна пополуночи

Двенадцать ноль одна пополуночи / 12:01 (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.6 votes: (764), IMDb 6.8 votes: (4 549)
Коллегу и давнюю любовь главного героя неожиданно убивают. Он напивается в баре и получает удар током от лампы, который заставляет его переживать этот день снова и снова. Каждый день ровно в 12:01 протагонист начинает проживать этот день заново.
Если бы взгляды могли убивать

Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (6 075)
Никто и предположить не мог, что одного американского старшеклассника могут подстерегать такие безумные приключения. Отправившись однажды на экскурсию в романтическую Францию, его, по роковому стечению обстоятельств, перепутали и приняли за опаснейшего агента ЦРУ. Так он оказывается вовлечён в безумный круговорот событий, к которым по факту он не имеет никакого отношения. Его приключения будут больше напоминать не экскурсионный тур, а сюжет фильма про Джеймса Бонда. Погони, стрельба, шарм и удивительная ловкость героя станут неотъемлемыми атрибутами в приключениях юнца.
Выбор Софи

Выбор Софи / Sophie's Choice (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.8 votes: (9 340), IMDb 7.5 votes: (52 310)
Этот фильм снят по книге У. Стайрона. Главной его героиней становится женщина, которая раньше жила в Польше. В годы войны она вместе со своими двумя детьми и мужем попадает в концлагерь. Здесь фашисты заставляют ее решить, кому из ее деток жить. Если она не сделает этого, то умрут оба ребенка. Героиня должна выбрать между дочерью и сыном, и до конца фильма неясно кто же умер. Но из концлагеря смогла спастись только она одна. Теперь ей предстоит налаживать жизнь в благополучной, счастливой и сытой Америке. Ведь эта страна не знала того ужаса, который она пережила. И как ей жить с таким грузом в сердце?
Обман

Обман / Deceived (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 939), IMDb 6.1 votes: (7 830)
Главная героиня фильма – Андриан Сандерс. Красивая и умная женщина вот уже шесть лет счастлива в браке. Все эти годы она считала, что ей попался просто идеальный мужчина. Однако все переворачивается вверх дном. В результате нескольких необъяснимых происшествий ее муж погибает. Вскоре она узнает, что на самом деле Джек Сандерс – именно так зовут ее мужа – уже 16 лет как мертв… Андриан пребывает в шоке от этой новости, далее она начинает узнавать все больше и больше подробностей о Джеке. Эти тайны ничем хорошим для нее не закончатся. Однако она не может оторваться от разгадки тайны, она желает получить ответы на свои вопросы, хоть это и опасно…
Внутри Льюина Дэвиса

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (34 372), IMDb 7.5 votes: (140 000)
Все думают, что достаточно, чтобы одну песню приняли на радио и ты уже на следующий день просыпаешься знаменитым, на улице тебя останавливают и ты раздаешь автографы. Возможно где-то так и есть, но только не в суровой Америке пятидесятых.
Льюис Дэвис является талантливым исполнителем, однако большой популярностью не обладает. Бесконечные гроши, которые нужно распределить на жизнь и что-то оставить на запись новых песен.
Чем удивить людей, чтобы выделиться из липкой массы сотен других исполнителей? Что сможет найти герой внутри себя? Смогут ли слушатели через песни увидеть, что у внутри Льюиса Дэвиса?
Дорогая, мы себя уменьшили

Дорогая, мы себя уменьшили / Honey, We Shrunk Ourselves (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (47), КП 5.7 votes: (3 574), IMDb 5.0 votes: (16 403)
На этот раз самому профессору выпал шанс оценить, каково сражаться с тараканами размером с Годзиллу и кататься на игрушечных автомобильчиках. Если дети вовремя не заметят своих маленьких родителей, они рискуют остаться сиротами.
Опасные умы

Опасные умы / Dangerous Minds (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (26), КП 7.6 votes: (10 293), IMDb 6.5 votes: (56 308)
Покинув элитные части морской пехоты, Лу — Энн Джонсон выбирает для себя странную профессию: железная леди становится учительницей английского языка в колледже. Но навыки армейской службы сразу же пригодились ей на новом поприще.

Ведь класс, в который попала Лу — Энн, мало чем отличался от поля боя, а ученики оказались очень уж похожи на головорезов. Учительнице специального назначения не оставалось ничего другого, как перейти в решительное наступление…

ГОРЯЧАЯ 20-КА