Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chi Fai Chan
Чи Фай Чан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бог игроков 2

Бог игроков 2 / Du shen 2 / God of Gamblers' Return (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (273), IMDb 6.8 votes: (1 799)
После окончания сюжетной линии первой части главный герой Ко Чун покидает мир карточных игр и четыре года живёт во Франции, где и знакомится с девушкой, которая станет ему женой – ведь она странным образом невероятно похожа на его девушку из первой части. Всё у них идёт как нельзя лучше, и девушка ждёт ребёнка, в то время как Чау Сиу Линг – карточный игрок, претендующий на 16 миллиардов долларов - выходит из тюрьмы. Но благотворительный фонд перейдёт лишь к Королю Азартных игр – а это звание ещё нужно заслужить. Жестокий Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед тем, как умереть, она берет с него общение больше никогда не брать карты в руки и не раскрывать, кто он есть на самом деле ещё один год. Этот год Ко посвятил путешествиям, но за две недели до окончания срока он знакомится с главной одного игорного дома в Тайване. Его заведение планирует прибрать к рукам Чау Сиу Линг, и Ко больше не может стоять в стороне. Герой принимает решение помочь, но пока он не может раскрывать свою личность, и Ко нанимает двух подручных карточных мошенников…
Светлое будущее

Светлое будущее / A Better Tomorrow / Ying hung boon sik (1986)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 958), IMDb 7.5 votes: (20 222)
Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается.

Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
Полицейская история 2

Полицейская история 2 / Police Story 2 / Ging chaat goo si juk jaap (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 7.6 votes: (13 371), IMDb 7.1 votes: (17 192)
На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.
Город в огне

Город в огне / City on Fire / Lung fu fong wan (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (602), IMDb 7.1 votes: (5 361)
У полицейских возникли проблемы: их прежний «стукач» был вычислен мафией и убит. Нового агента найти нелегко, и тогда вспоминают о бывшем отчаянном полицейском Ко Чоу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА