Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maya Zapata
Майя Запата
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Прайм-тайм

Прайм-тайм / Horario Estelar (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (119)
Рамиро дель Солар — самый уважаемый журналист-расследователь Мексики. Его семейная жизнь безупречна — успешная жена и красивая дочь, которая идет по его стопам — несмотря на постоянное внимание СМИ. Но у Рамиро действительно есть свои секреты... и он должен решить, как далеко он готов зайти, чтобы защитить свой имидж.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.04.2023, 14:24)
В полночь

В полночь / At Midnight (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (825)
Алехандро работает в отеле, но мечтает о том, чтобы открыть своё собственное заведение. Софи, голливудская кинозвезда, приезжает в отель, в котором работает Алехандро, на съёмки нового супергеройского фильма, в котором у неё главная роль. Несмотря на такие разные судьбы, Алехандро и Софи влюбляются в друг друга и начинают втайне встречаться каждую полночь.
Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (531), IMDb 6.4 votes: (1 793)
В октябре 1931 года маститый кинорежиссёр Сергей Эйзенштейн, которому на тот момент тридцать три года, всё ещё девственник, путешествует по Мексике, работая над фильмом «Да здравствует Мексика!» (Que viva México), финансируемым частным образом американскими сторонниками коммунистов во главе с писателем Эптоном Синклером.

Эйзенштейн намерен провести несколько дней в Гуанахуато, прекрасном городе серебряных копей XVIII века, где собирается увидеть и заснять знаменитый Музей Мертвецов. Осведомлённый о враждебном отношении к нему в меняющейся при Сталине советской России, одинокий и тоскующий по родине Эйзенштейн сталкивается здесь с новыми способами мифологического мышления — далёкими от европейских традиций.

Он открывает идеи начала XX века, связанные с мифом о благородном дикаре, мифом о невинной жизни, плотскими сущностями секса и смерти. Открытия сильно потрясают его. На фоне этих декораций Эйзенштейн, очарованный свежестью и жизнеспособностью мексиканской культуры, проживает недолгую историю любви со своим гидом в Гуанахуато — молодым и женатым мексиканским историком Паломино Каньедо.

Эйзенштейн проводит в городе десять ярких и чувственных дней (каждый день последовательно пронумерован). Эти переживания изменили Эйзенштейна и сыграли ключевую роль в его жизни и кинокарьере.
Спектр / Демон внутри

Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (125)
У всех людей есть фобии, и у каждого они разные. У одной женщины была агорафобия, из-за которой она просто не могла находиться на открытом пространстве. В придачу к этому, ей постоянно казалось, что ее кто-то преследует. Поэтому она практически не выходила из своей квартиры. А еще у нее есть дар ясновидения. Она целыми днями седела взаперти одна, ведь семьи у нее не было. Дни, проведенные в одиночестве, вызвали у нее депрессию, и однажды настает момент, когда ей придется встретиться наяву со своими самыми страшными кошмарами и наконец-таки понять, реально ли это все или же это всего лишь ее разыгравшееся воображение.
Город на границе

Город на границе / Bordertown (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 255), IMDb 6.0 votes: (11 148)
История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране.

В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА