Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rene Rivera
Рене Ривера
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Под землёй

Под землёй / Beneath (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.1 votes: (377), IMDb 5.5 votes: (3 263)
Профессия шахтёров чуть ли не самая опасная в мире. Оказавшись на глубине 200 метров, Бог знает, что может произойти. Так неожиданно происходит обвал, и группа шахтёров оказываются в подземном заключении. Выход наружу заблокирован, доступа воздуха нет, помощи ждать не от куда. Постепенный расход кислорода увеличивает токсичность вдыхаемого воздуха. Вследствие этой интоксикации, часть шахтёров оказываются заражёнными. Их состояние характеризуется, как безумное. В данной ситуации, если хочешь выжить, тебе нужно будет убивать. В противном случае жертвой можешь оказаться именно ты.
Город на границе

Город на границе / Bordertown (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 255), IMDb 6.0 votes: (11 148)
История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране.

В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА