Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marc Caro
Марк Каро
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1956-04-02
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Данте 01

Данте 01 / Dante 01 (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (842), IMDb 4.9 votes: (5 182)
В далёком будущем для самых опасных преступников создана специальная инопланетная тюрьма. Однажды в тюрьме появляется новый заключенный, который приводит в ужас даже самых отъявленных негодяев: он ни с кем не общается, не подчиняется приказам и иногда говорит о свете, который посещает его в видениях. Он считает, что преступник – не виноват в зле, которое творит, он просто болен и нуждается в лечении. Новичок пытается своеобразно вылечить преступников от их пороков. Властным гордецам он лечит голову, жестоким убийцам – сердце.
Фильм заставляет задуматься о людях, мотивах, которые двигают ими, когда они причиняют боль другим и том, что каждый из них заслуживает любви.
Деликатесы

Деликатесы / Delicatessen (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 7.2 votes: (9 250), IMDb 7.6 votes: (80 588)
Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника.

В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
Город потерянных детей

Город потерянных детей / The City of Lost Children / La cité des enfants perdus (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (12 125), IMDb 7.5 votes: (70 941)
Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Один. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления …
ГОРЯЧАЯ 20-КА