Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steve Porcaro
Стив Поркаро
[ Композитор ]
Дата рождения 1957-09-02
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Мой первый мужчина

Мой первый мужчина / My First Mister (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (238), IMDb 7.2 votes: (5 260)
Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Правосудие

Правосудие / Justified (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 7.9 votes: (8 700), IMDb 8.6 votes: (116 864)
Несмотря на то, что законы долгое время уже не переписывались, отношение к нему ослабевает, закон гниет под воздействием коррупции и страха.
Рейлан Гивенс является человеком старой закалки. В его голове нет понятия взятничества и нет страхов перед тем, кто богат. Ради справедливости он готов даже противостоять человеку с самыми большими связями в этом городе.
Однако Рейлан не учел, что одному бороться очень сложно, ведь если взбаламутить воду, то даже его коллегам не понравится то весь этот замес.
Сможет ли один старомодный полицейский навести порядок в городе, где все пропахло преступностью?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (23.04.2015, 04:28)
Детектив Рейнс

Детектив Рейнс / Raines (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (412), IMDb 7.6 votes: (2 102)
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром — или наказанием — и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

 1-й сезон полностью (04.03.2014, 13:22)
Клуб «Кошечка»

Клуб «Кошечка» / Cougar Club (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.9 votes: (358), IMDb 4.0 votes: (3 546)
Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята вынуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это уже больше не жизнь, а сплошная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только готовится начать свою жизнь заново. И удача улыбается им, они получают шанс развивать клуб, под названием «Пума», в котором молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб, в конечном счёте, и ведёт наших главных героев в их молодую и уже совсем взрослую жизнь.
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
Чёрная метка

Чёрная метка / Emmett's Mark (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (176), IMDb 6.1 votes: (1 606)
Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже «взял след» и не намерен щадить свою будущую жертву.
Городская полиция

Городская полиция / Metro (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 978), IMDb 5.6 votes: (29 013)
Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.

Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА