Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jing Wong
Вон Цзин
Дата рождения 1955-03-05
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Выход жирного дракона

Выход жирного дракона / Enter the Fat Dragon / Fei lung gwoh gong (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 5.9 votes: (651), IMDb 5.7 votes: (1 422)
Из-за проблем в личной жизни образцовый гонконгский полицейский с самым высоким процентом раскрываемости преступлений что-то приуныл, устроился охранником и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, начальник полиции приходит на помощь и даёт копу простое задание — отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но в процессе преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.
В погоне за драконами

В погоне за драконами / Chasing the Dragon / Chui lung (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 6.5 votes: (249), IMDb 6.8 votes: (2 796)
1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.
Золотой монах

Золотой монах / The Golden Monk / Xiang mo zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (203)
Молодой монах однажды вспоминает, что в предыдущей жизни был небесным существом, жившим в чертогах Нефритового императора. И в этих чертогах у монаха осталась любимая женщина, которую он готов вернуть любой ценой.
Миссия в Милане

Миссия в Милане / Mission Milano / Tou tian te wu (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (202)
Богатый и преуспевающий китайский антрепренёр Хо вынужден работать с Интерполом в операции по защите бесценного открытия, способного навсегда спасти человечество от голода. Чтобы человек искусства случайно не погиб, к нему приставляют опытного гонконгского спецагента Бо.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Из Вегаса в Макао 3

Из Вегаса в Макао 3 / From Vegas to Macau III / Du cheng feng yun III (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (127), IMDb 2.2 votes: (3 060)
События разворачиваются на фоне свадьбы дочери Кена, которая выходит замуж за его протеже Винсента. Но в день свадьбы поступает звонок - таинственный враг планирует сорвать мероприятие, он даже подослал убийц, чтобы разобраться с авантюристом и его близкими.
Учитель против вампиров

Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (83)
Жалкие гангстеры Никки и его друг Бу получают задание — заставить Чарли Цзяна, мастера фэн-шуй, эксгумировать труп прадеда телевизионного магната Кельвина Чоу. Эта процедура должна принести Кельвину большую удачу и процветание, но все идет наперекосяк, когда выясняется, что прадедушка является королем вампиров…
Из Вегаса в Макао 2

Из Вегаса в Макао 2 / Ao Men feng yun 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 5.4 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (636)
Вторая часть искрометной комедии, где главные действующие лица – заядлые и азартные мастера карточных игр.
Убийство в -197°C

Убийство в -197°C / -197°C Murder (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), IMDb 4.2 votes: (24)
В Шанхае произошло необычное убийство — убита молодая женщина, чей труп был найден при безупречном макияже и наряженным в костюм медсестры. Офицер полиции Фан Ювэй и его молодые подчинённые принимаются за расследование. Судмедэксперт несколько шокирует коллег результатами экспертизы. Далее происходит новое убийство, но на жертве уже другой костюм и всё такой же отличный макияж. Медленно, но верно полицейские выходят на след преступника…

ГОРЯЧАЯ 20-КА