Фильмов: 47568Расширенный поиск
Chua Lam
Чуа Лам
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
История о Рикки

История о Рикки / Riki-Oh: The Story of Ricky / Lik wong (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 016), IMDb 7.1 votes: (12 850)
В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни.

Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
Сердце дракона

Сердце дракона / Long de xin (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Криминальная история

Криминальная история / Crime Story / Zhong an zu (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (185), КП 7.1 votes: (2 766), IMDb 6.8 votes: (5 761)
Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Громобой

Громобой / Thunderbolt / Pik lik for (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (73), КП 7.3 votes: (7 522), IMDb 6.4 votes: (8 216)
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Мистер Крутой

Мистер Крутой / Mr. Nice Guy / Yat goh hiu yan (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 7.5 votes: (20 131), IMDb 6.2 votes: (20 303)
Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
Доспехи Бога

Доспехи Бога / Armour of God / Long xiong hu di (1986)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (118), КП 7.9 votes: (127 207), IMDb 6.9 votes: (21 150)
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
Городской охотник

Городской охотник / City Hunter / Sing si lip yan (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (57), КП 7.3 votes: (18 884), IMDb 6.3 votes: (11 995)
Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА