Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrea Germani
Андреа Джермани
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ложная память

Ложная память / Hypersleep / Ipersonnia (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (8 919), IMDb 5.4 votes: (627)
Италия, ближайшее будущее. Переполненные шумные тюрьмы остались в прошлом. Теперь заключенные отбывают наказание в состоянии глубокого сна, это делает их безвредными и снижает угрозу рецидивов до нуля. Давид Дамиани, психолог, который следит за психическим состоянием спящих заключенных, много лет работает в системе и считает, что знает о ней все. Пока не сталкивается со странным преступником, над которым вдруг теряет всякий контроль.
Эйфория

Эйфория / Euphoria / Euforia (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 378)
Пути двух братьев Маттео и Эттори давно разошлись. Энергичный и смелый Маттео добился успехов в бизнесе. Тихий и осторожный Эттори стал учителем в их маленьком городе. Тяжелая жизненная ситуация заставит братьев воссоединиться и по-настоящему узнать друг друга.
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fräulein: una fiaba d'inverno (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.8 votes: (994), IMDb 5.7 votes: (202)
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА