Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brenda Bakke
Бренда Бакки
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-05-15
Возраст 60
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Билли

Билли / Billy Boy (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (517)
Билли Форсетти, выросший в бедной семье, — отчаянный и агрессивный подросток, с которым трудно найти общий язык. Но всю его никчемную жизнь скрашивает Майки, научивший героя воровству, угону машин и другим незаконным способам зарабатывания денег. Неожиданно Майки убивают, что повергает Билли в глубокое горе, но теперь и он оказывается в опасности.
Стрелок

Стрелок / Gunmen (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.7 votes: (862), IMDb 5.2 votes: (3 015)
Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Байки из склепа: Демон ночи

Байки из склепа: Демон ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (46), КП 7.1 votes: (6 606), IMDb 6.7 votes: (19 011)
Два «человека», живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели…
Давай сделаем это по-быстрому

Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 359), IMDb 5.8 votes: (785)
Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит…
Горячие головы 2

Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (32 273), IMDb 6.6 votes: (97 053)
На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.

И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА