Фильмов: 47547Расширенный поиск
Courtney Dietz
Кортни Дитц
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
15 камер

15 камер / 15 Cameras (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (635)
Кэм и Скай покупают новый двухуровневый дом, для молодой пары это кажется отличной инвестиционной возможностью. Но когда супруги внезапно обнаруживают скрытые камеры и секреты предыдущего владельца их нового дома, одержимость поглощает их брак, и оба впадают в деструктивные формы вуайеризма. Когда новые жильцы переезжают на первый этаж дома, одержимость героев приводит к смертельным последствиям, и они вынуждены противостоять тому самому, что их поглощает.
Мой покойный отец

Мой покойный отец / My Dead Dad (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (382)
Лукас Варела внезапно узнает о смерти своего отчужденного отца. Лукасу сообщают, что отец передал ему управление жилым комплексом в Лос-Анджелесе. Главный герой хочет оборвать всё, что связано с отцом и решается на опрометчивую продажу всего комплекса. Общаясь с жильцами, Лукас узнает каким человеком был отец.
Зверь зверь

Зверь зверь / Beast Beast (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (109)
В тихом южном городке старшеклассница Криста влюбляется в новенького ученика в своей школе Нито. Между подростками возникает связь, которую они скрывают от посторонних. Без их ведома в их жизнь вмешивается Адам — сосед, любящий оружие.
Хэллфест

Хэллфест / Hell Fest (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (112), КП 5.7 votes: (18 836), IMDb 5.5 votes: (18 738)
Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого — напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест — это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.
Дафни и Вельма

Дафни и Вельма / Daphne & Velma (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 4.5 votes: (894), IMDb 4.2 votes: (2 274)
Фильм рассказывает о том, как две совсем непохожие друг на друга школьницы становятся лучшими друзьями. Яркая и оптимистичная Дафна и юный гений Велма знакомятся в Интернете и понимают, что у них есть одна общая черта: они любят разгадывать тайны. Вскоре выясняется, что девочки расследуют одно и то же дело, когда ученики школы начинают таинственным образом пропадать. Дафна и Велма решают объединить свои силы и во что бы то ни стало отыскать преступника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА