Фильмов: 47547Расширенный поиск
Benny Medina
Бенни Медина
Дата рождения 1958-01-24
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Над кольцом

Над кольцом / Above the Rim (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.5 votes: (1 226), IMDb 6.6 votes: (10 331)
Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Борьба с искушениями

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (345), IMDb 5.5 votes: (5 769)
Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Кое-что еще

Кое-что еще / Anything Else (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (5 978), IMDb 6.3 votes: (29 201)
Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь — это как «кое-что еще», но вскоре писатель понимает, что жизнь с непредсказуемой Амандой не похожа ни на что другое…
Госпожа горничная

Госпожа горничная / Maid in Manhattan (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.8 votes: (69 008), IMDb 5.4 votes: (95 039)
Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье — белое, роскошное и безумно дорогое.

Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце.

Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА