Фильмов: 47497Расширенный поиск
Erick Schroder
Эрик Шродер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сварливый старый Санта

Сварливый старый Санта / Grumpy Old Santa (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (51)
Когда жена Ника бросает его после того, как их дети разъезжаются, его идиллическая жизнь в маленьком городке переворачивается с ног на голову. Столкнувшись с одиночеством как недавний холостяк и разведенный, Ник начинает тайно встречаться с сестрой своего лучшего друга Криса Сэнди. Но его школьный соперник Спайк угрожает разоблачить их отношения. Переживая юмористические взлеты и падения, Ник становится ближе к Сэнди, понимая, что должен забыть старые обиды, особенно по отношению к Спайку.
Злые соседи

Злые соседи / Angry Neighbors (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 4.3 votes: (603)
Покой Гарри Марча, писателя на пенсии, живущего со своей говорящей собакой, нарушается, когда мультимиллионер начинает стройку напротив его тихого дома на острове в Хэмптоне. Для Гарри гигантский особняк олицетворяет фетишистские и коррумпированные излишества, которые разрушили современную цивилизацию. А, значит, это война.
Под огнями стадиона

Под огнями стадиона / Under the Stadium Lights (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (366)
Реальная история об игроках местной футбольной команды города Абилин. Совсем скоро им предстоит важная игра. Помимо напряженных тренировок, каждый из них вынужден бороться с испытаниями, которые преподнесла им жизнь.
Идеальный плейлист звуков

Идеальный плейлист звуков / The Ultimate Playlist of Noise (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 063)
Маркус обожает звук: он может часами слушать музыку и знает, как составить идеальный плейлист для той или иной ситуации. Вскоре он узнает, что ему предстоит перенести операцию на головном мозге, которая сделает его глухим. Чтобы навсегда сохранить в своей жизни любимые звуки он решает составить свой идеальный плейлист.
Беглецы

Беглецы / The Runners


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (119)
Когда младшую сестру Райана похищают с вечеринки в Восточном Техасе, ему предстоит гонка со временем, чтобы успеть найти сестру, прежде чем она окончательно исчезнет в мире секс-торговли.
Гиблая земля

Гиблая земля / No Man's Land (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), КП 4.6 votes: (1 555), IMDb 4.3 votes: (90)
Во время переезда в отдалённый уголок Техаса дилижанс, в котором едет Расти и его семья, подвергается нападению бандитов. Очнувшись, он понимает, что его сын был убит, а жену похитили нападавшие. Раненый и на грани смерти, Расти встречает индианку Лотси, которая спасает его и соглашается помочь найти жену, но можно ли ей доверять?
Недосломленная

Недосломленная / Pretty Broken (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 6.4 votes: (599)
Отец Линдси Лу, профессор геологии, пропал во время восхождения на Эверест после схода лавины. Вся семья уже смирилась с его смертью, лишь Линдси продолжает верить, что отец жив, и решает отправиться на его поиски. Вот только она ничего не смыслит в альпинизме...
Мечты, которых у меня никогда не было

Мечты, которых у меня никогда не было / Dreams I Never Had (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (139)
Обеспеченная семья держит в заточении девочку-подростка. Она сближается с помощником садовника, приехавшим из Мексики. Дружба помогает им пережить трудности, изоляцию от общества и вдохновляет их на побег. Основано на реальной истории.
Немного дикарки

Немного дикарки / Pretty Outrageous (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (157)
Три талантливых подростка формируют девичью группу и пытаются пробиться на местный музыкальный конкурс, где за каждым поворотом их ждет очередное препятствие, будь то плохая удача, неподходящее время, приевшиеся соседи или никудышные бойфренды. К ним на помощь приходит не менее неудачливый эксцентричный дядя и угрюмая сестра, и вместе они отправляются в погоню за успехом.
Астро

Астро / Astro (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (589)
Научно-фантастическая история о частной программе по изучению космоса, которую проводит один миллиардер. После очередного полета космический корабль привозит на Землю инопланетное разумное существо с новой еще не изученной планеты. И теперь ученым предстоит выяснить его природу и найти ответ на вопрос, почему его ДНК совпадает с ДНК одного человека, живущего на Земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА