Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don Wycherley
Дон Вичерли
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-09-15
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Флора и сын

Флора и сын / Flora and Son (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.9 votes: (610), IMDb 7.0 votes: (8 518)
Мать-одиночка Флора не может совладать с бунтующим сыном-подростком Максом. По совету полиции она решает найти для парня хобби и достаёт с чердака запылившуюся гитару, чем быстро заинтересовывает Макса.
Дублинские дебоширы

Дублинские дебоширы / Here Are the Young Men (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 5.2 votes: (1 906), IMDb 4.7 votes: (1 255)
Компания молодых людей отрывается по полной. Свое первое лето взрослой жизни они проводят в токсичных компаниях, безбашенных вечеринках и жестких потасовках.
Дикая парочка

Дикая парочка / Wild Mountain Thyme (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.4 votes: (21 892), IMDb 5.7 votes: (11 470)
Как в сказке, среди диких, но прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда. У сказки должен быть хороший финал!
Синг Стрит

Синг Стрит / Sing Street (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.8 votes: (36 532), IMDb 7.9 votes: (99 799)
Ностальгическая музыкальная драма о взрослении. Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу.
Щедрость Перрье

Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (16 270), IMDb 6.3 votes: (7 122)
Дублин, мафиози по имени Перье преследует троицу, которой необходимо от него непременно скрыться. А началось все с того, что этот гангстер поступил предательски по отношению к своему приятелю, который всегда служил верой и правдой грозному бандиту. Вернее, это не было совсем уж предательством в полном смысле этого слова. Так получилось, что убийство было случайным. Но теперь у мафиози остались наличные убитого. Он в панике, и не знает, что делать. А тут еще и эта сумасшедшая троица. Теперь ему надо доказать всему преступному миру, что он не виноват в гибели друга. Но удастся ли ему обелить свое имя?
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Грибы

Грибы / Shrooms (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (75), КП 5.5 votes: (16 566), IMDb 4.7 votes: (15 948)
Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники — прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли — отправляются в Ирландию, навстречу приключениям.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА