Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lara Cody
Лара Коуди
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-09-08
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Железная обезьяна 2

Железная обезьяна 2 / Gaai tau saat sau (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.5 votes: (125), IMDb 4.6 votes: (614)
19 век, «Железная обезьяна» — местный Робин Гуд снова борется с местной коррупцией и бандформированиями, не обошлось дело без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы. …
Тэнти – лишний! Рё-о-ки

Тэнти – лишний! Рё-о-ки / Tenchi Muyô! Ryô Ôki (1992-2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (71), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Жил один мальчик в японской глубинке Окаяма, которого звали Тэнти Масаки. Ему было 16 лет, когда он уже был практически готов стать священником. Все свои каникулы он проводил вместе со своим дедушкой в храме. Однажды дедушка поведал внуку родовую тайну, которая берет свое начало еще 700 лет назад. Легенда гласит об одном демоне, который был спрятан в склеп под храмом. Тэнти не смог сдержать любопытство и решился все узнать, но, как в итоге окажется, это было всего лишь проверкой перед тем, как юный парень отправится спасать планету, с помощью космического корабля, принцесс и сексуальной демонессы.
Элизиум

Элизиум / Elysium (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 5.7 votes: (749), IMDb 3.9 votes: (247)
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Собачье сердце / Фландрийский пёс

Собачье сердце / Фландрийский пёс / Gekijôban Furandaasu no inu (1997)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50), КП 8.6 votes: (1 134), IMDb 7.7 votes: (307)
У мальчика Нелло, наделенного даром рисования, живет пес Патраш, добрый и симпатичный. С мальчиком дружит Алуа, дочь богатого человека, но папа не разрешает ей с ним дружить, считая, что бедный мальчик для нее не подходящая компания. А Нелло так хорошо нарисовал ее портрет. Однажды он, его дедушка и Алуа пошли в Антверпен, там Патраша узнал его бывший злой хозяин, захотевший взять пса обратно. Но Нелло и его друзья помешали этому. Мальчик принял участие в конкурсе юных художников — победитель мог бесплатно учиться в школе искусств. О жизни Нелло, его пса Патраша, Алуа и рассказывает этот фильм.
D: Охотник на вампиров

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
Мой сосед Тоторо

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (354), КП 8.2 votes: (215 158), IMDb 8.1 votes: (377 836)
Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет «Тоторо» (искаженное «тролль»). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.
ГОРЯЧАЯ 20-КА