Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Harberd
Том Харберд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плыви за победой

Плыви за победой / Swimming for Gold (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (456)
Жизнь семнадцатилетней Клэр – просто сказка: она первоклассная пловчиха и любимица соцсетей. Она на пике спортивной формы, выигрывает один старт за другим, мечтает войти в женскую олимпийскую сборную США по плаванию. Но после происшествия во время катания на водных лыжах у нее появляется боязнь воды. На лето её против воли отправляют в Австралию тренировать элитную юношескую команду по плаванию, где Клэр понимает, что для того, чтобы побороть свои страхи, ей мало снова войти в воду. Поддерживаемая подругами и очень симпатичным капитаном юношеской команды, Клэр осознает, что ей хватит сил вернуться в спорт.
Мама: Возвращение из тьмы

Мама: Возвращение из тьмы / The Unlit (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (235)
Клэр возвращается в свой родной город после смерти матери и обнаруживает, что в доме ее детства происходят мистические события, навевающие ужас. Весь город охвачен страхом — местные жители сбегают. Клэр решает встретиться лицом к лицу с призраком своей умершей матери, чтобы спасти город от нечисти.
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Ужас из песка

Ужас из песка / The Dustwalker (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (40), КП 4.0 votes: (1 164), IMDb 3.8 votes: (899)
В маленьком городке посреди австралийской пустыни внезапно начинают пропадать жители. В поисках причины таинственных событий начальник полиции и её бывший помощник натыкаются на странных жучков, которые проникают в мозг живых существ и превращают их в кровожадных зомби, подчиняющихся воле внеземного существа.
Бугимен

Бугимен / Boogie Man (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (143)
Британский подросток индийского происхождения пытается совместить своё культурное наследие с жизнью современного Лондона. Однажды на вечеринке, посвящённой 70-м он встречает актрису-англичанку и влюбляется как в неё, так и в атмосферу той эпохи. Однако, ожидать, что консервативная индийская семья благосклонно примет такие увлечения не приходится.
Преступный сезон

Преступный сезон / The Delinquent Season (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (25 005), IMDb 6.4 votes: (2 409)
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина — Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА