Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yuta Koseki
Юта Косэки
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-8 ???
Возраст 28
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Не скрывая крик

Не скрывая крик / Fukumenkei noizu (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (17)
Первоклашка Нино Арисугава дружила со своими сверстниками Момо и Юдзу. Ребята любили сочинять песни, а девочка эти песни исполняла. Со временем судьба развела детей в разные стороны, но девять лет спустя троица снова встречается в коридорах одной школы. У Юдзу теперь собственная группа, и он очень хочет, чтобы Нино стала их вокалисткой. В отличие от него Момо всячески избегает девушку. Несмотря на юный возраст, он — профессиональный композитор, но ему стыдно перед Нино, что он продаёт песни, которые все эти годы пишет исключительно для неё.
ГОРЯЧАЯ 20-КА