Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sarah Green
Сара Грин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сосуд

Сосуд / The Vessel (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (158), IMDb 5.4 votes: (1 171)
История жителей небольшого прибрежного поселка в Латинской Америке, чья вера и решимость проходят проверку после разрушительного стихийного бедствия.
Американский бизон

Американский бизон / American Buffalo (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.7 votes: (3 002)
Двое друзей замышляют выкрасть у коллекционера монет нумизматическую редкость: 5-центовую монету, называемую «Американский Бизон». Но неожиданно жизнь вносит в их планы свои коррективы, что приводит к непредсказуемым последствиям…
Специальный полуночный выпуск

Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (126), КП 6.1 votes: (5 594), IMDb 6.6 votes: (83 470)
Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.
Жизнь за кадром

Жизнь за кадром / State and Main (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.7 votes: (21 928)
В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Тайна острова Роан-Иниш

Тайна острова Роан-Иниш / The Secret of Roan Inish (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (90), IMDb 7.5 votes: (6 113)
Закончилась Вторая мировая война. После смерти матери десятилетняя девочка Фиона отправляется в Ирландию к своим бабушке и дедушке. Там старики рассказывают ей легенду про тюленей-людей. Когда они выходят из воды и сбрасывают шерсть, под ней оказывается человеческая кожа. Именно такой была ее мать. Она вышла из воды, познакомилась с ее отцом. Фиона узнает, что несколькими годами ранее ее брата Джеми смыло в море прямо в люльке. Но дедушка и бабушка считают, что его могли спасти тюлени. Вскоре Фиона замечает на отдаленном островке маленького мальчика…
Рыцарь кубков

Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 6.3 votes: (13 389), IMDb 5.6 votes: (29 257)
Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
После падения

После падения / After the Fall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 5.4 votes: (201), IMDb 5.1 votes: (993)
Потеряв работу, Билл Сканлин не решается признаться в этом своей супруге Сьюзен, боясь, что та оставит его. Теперь Билл вынужден зарабатывать на жизнь криминалом. Ситуация осложняется тем, что его лучший друг — полицейский детектив Фрэнк МакТирнан. Но когда Билл встречает очаровательную Руби, он начинает совершать преступления в её честь, и вскоре ему даже начинает нравиться его новая жизнь.
К чуду

К чуду / To the Wonder (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Мад

Мад / Mud (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 7.1 votes: (29 759), IMDb 7.4 votes: (186 265)
Это история о двух мальчиках 14 лет, Эллисе и Некбоуне, которые случайно встречают во время одной из своих прогулок человека, прячущегося на острове посреди Миссисипи. Его зовут Мад: выбитый зуб, татуировка змеи на руке, пистолет и «счастливая» рубашка. А еще Мад верит в любовь — это как раз то, что нужно Эллису, чтобы забыть о напряженной обстановке в семье. Вскоре они начинают вместе чинить лодку, на которой Мад планирует покинуть остров. Однако мальчики не в состоянии понять, где правда, а где ложь в словах Мада. Действительно ли он убил человека и теперь его преследует правосудие и охотники за вознаграждением? И кто эта таинственная девушка, прибывшая в их маленький городок в штате Арканзас?
Женский бой

Женский бой / Girlfight (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 238), IMDb 6.8 votes: (8 236)
Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером.

Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?

ГОРЯЧАЯ 20-КА