Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Ходьков
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-3 ???
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Абсурд

Абсурд (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), КП 6.2 votes: (5 596), IMDb 6.7 votes: (29)
Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея — отправить настоящих зеков в путешествие по России, а на их места нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар изобразили счастливых и довольных заключённых во время проверки комиссии, — но что-то, как это часто бывает, идёт не так.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2022, 05:52)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство. Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр – то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Алексей не сомневался, что он быстро разберется с этим делом и… ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых: подвергается нападению сестра Михаила, затем ассистентка, клиентка психиатра жестоко избита и находится в коме. Алексей уже начал всерьез опасаться за собственную семью! Чехарда странных и опасных событий будет продолжаться до тех пор, пока детектив не узнает тайну серебряного сердечка со стразами, за которым идет настоящая охота…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2020, 17:24)
Несколько шагов до любви

Несколько шагов до любви (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Лариса готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Михаилом. Большой любви в их отношениях нет, но к этому браку Ларису подталкивает ее мать Наталья — властная женщина, которая всю жизнь руководит жизнью дочери.

Однажды на пороге Ларисы появляется молодой человек, который утверждает, что он ее сын. Лариса потрясена. Она действительно еще школьницей родила ребенка, но была уверена, что мальчик умер во время родов. Именно так ей сказала мать. Но все оказалось ложью…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.01.2019, 15:32)
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА