Фильмов: 47557Расширенный поиск
Denis Freyd
Дэнис Фрейд
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Ахмед

Молодой Ахмед / Young Ahmed / Le jeune Ahmed (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (118), IMDb 6.6 votes: (1 189)
История о юноше, который планирует убийство учителя, следуя экстремистским интерпретациям Корана.
Один король — одна Франция

Один король — одна Франция / One Nation, One King / Un peuple et son roi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 386), IMDb 5.8 votes: (1 455)
Масштабная историческая картина о Великой французской революции. В центре событий молодая пара влюбленных — Базиль и Франсуаза, судьбы которых буквально «намотало» на маховик истории.
Мастерская

Мастерская / L'atelier (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (745)
Ла-Сьота, юг Франции. Антуан попал в число молодых людей, отобранных для написания триллера в рамках летней литературной мастерской. Творческий процесс, которым руководит опытный писатель Оливия, обращён в индустриальное прошлое, в то время как Антуана больше заботят проблемы современного мира. Молодой человек вступает в жёсткий конфликт с группой и преподавателем. Оливия крайне встревожена агрессией Антуана, но в то же время — очарована ею.
Неизвестная

Неизвестная / The Unknown Girl / La fille inconnue (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (53), КП 6.0 votes: (2 399), IMDb 6.5 votes: (5 598)
Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено тело неизвестной девушки. Испытывая тайные угрызения совести, Женни пытается самостоятельно установить личность незнакомки…
Дочери короля

Дочери короля / Saint-Cyr (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (244), IMDb 6.1 votes: (554)
Франция, XVII век. Кровавые войны опустошили ряды благородных дворян — гордость славного королевства, сделав сиротами их юных наследников. Мудрая красавица маркиза де Мантенон, создала пансион «Сэн-Сир» для девочек из обедневших семей. Однако быстро прославившись при дворе, он стал приманкой для стареющих ловеласов, и вскоре умы наивных девиц наполнили мечты о богатстве и славе. Введя в пансионе строгую дисциплину, разгневанная маркиза превратила его в монастырь, темницу для невинных душ, так и не увидевших блеска придворных салонов.
Два дня, одна ночь

Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 6.4 votes: (6 456), IMDb 7.4 votes: (30 414)
Мать двоих детей по имени Сандра возвращается на работу после затяжной депрессии. Однако фирма, в которой работает героиня, планирует сократить 1 рабочее место. Голосование за то, чтоб уволить именно Сандру, проводимое между её сотрудниками, показало результат 14 против 2. Практически единогласный результат… У Сандры есть всего пара дней и одна ночь, чтоб переубедить своих коллег. Она начинает слоняться от дома к дому своих сотрудников и пытается вразумить каждого из сослуживцев. В итоге повторное голосование выдаёт результат 8 к 8. Начальник Сандры соглашается оставить её на работе, однако ему всё-таки придётся убрать одну штатную единицу. Сандра не желает занимать чьё-то место и уходит сама.
Сестра

Сестра / L'enfant d'en haut (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 207), IMDb 7.1 votes: (4 818)
Подросток Симон живет со своей сестрой-алкоголичкой неподалеку от шикарного швейцарского горнолыжного курорта. Поскольку сестра нигде не работает, Симон занимается тем, что ворует у богачей снаряжение и потом продает по дешевке неподалеку от дома.
Сын

Сын / The Son / Le fils (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 860), IMDb 7.7 votes: (6 836)
В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.

Ни разу камера не решается заглянуть в глаза Оливье. О том, что творится у него в душе, можно лишь догадываться. Только из проходных реплик станет известно, что жена ушла от него, что маленький сын Оливье был убит во время ограбления пять лет назад, а убил его Фрэнсис. Кто этот парень по имени Франсис? Если Оливье отказался принять его в свою мастерскую то почему следит за ним в тренажерных залах, на улице, в его доме…

Что происходит с героем? Ситуация прояснится лишь в самом конце, когда Оливье и Фрэнсис приедут вместе на безлюдный лесосклад за материалам для мастерской. Здесь они — один на один за глухими воротами, среди сложенных в гигантские штабеля досок, рядом с бешено вращающейся электропилой…
Молчание Лорны

Молчание Лорны / Lorna's Silence / Le silence de Lorna (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 7.2 votes: (7 050)
Молодая албанская женщина Лорна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Лорны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.
17 девушек

17 девушек / 17 Girls / 17 filles (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.9 votes: (2 100), IMDb 6.0 votes: (2 561)
После того как упрямая девушка-подросток по случайности становится беременной, группа сверстниц-школьниц заключают между собой пакт и осознанно следуют её примеру. Это становится настоящим шоком для их родителей и всего небольшого консервативного городка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА