Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jim Cruickshank
Джим Крукшэнк
Сортировать по:
Не показывать:
Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 7.4 votes: (6 158), IMDb 5.9 votes: (41 263)
Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…
Рождественские приключения семейства Фоксов

Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (431)
В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту…
Мой будущий бойфренд

Мой будущий бойфренд / My Future Boyfriend (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 5.4 votes: (552), IMDb 5.5 votes: (1 913)
В далёком 3127 году ученые на раскопках обнаруживают хорошо сохранившийся экземпляр книги. Женский роман под названием «Запретная Любовь» оказался на столько непонятен в далёком будущем, что молодой ученый отправляется в опасное и захватывающее путешествие на 11 веков назад в 2011й год, чтобы отыскать автора романа Элизабет Баррет и попытаться понять, что такое любовь, секс, страсть и семья, ведь таких слов нет даже в словарях в XXXII веке…
Сестричка, действуй 2

Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.9 votes: (4 515), IMDb 5.4 votes: (35 983)
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.
Отец невесты

Отец невесты / Father of the Bride (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (20 052), IMDb 6.5 votes: (82 339)
Для дочери предстоящая свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца — сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.

В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
Миллион на Рождество

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (2 153), IMDb 4.7 votes: (2 422)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин / Man of the House (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (291), IMDb 5.0 votes: (6 451)
В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
Мистер Судьба

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (9 944), IMDb 6.4 votes: (11 605)
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
Двое: Я и моя тень

Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (53), КП 7.4 votes: (152 887), IMDb 5.9 votes: (24 172)
Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа.

Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА