Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kirstie Alley
Кёрсти Элли
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1951-01-12
Возраст 73
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ты не посмеешь забрать мою дочь

Ты не посмеешь забрать мою дочь / You Can't Take My Daughter (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (110)
Женщине приходится бороться в суде с насильником за право опеки над собственной дочерью.
Братья-сестры, соперники-соперницы

Братья-сестры, соперники-соперницы / Sibling Rivalry (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (2 115)
Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Чирс

Чирс / Cheers (1982-1994)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (384), IMDb 7.8 votes: (41 259)
«Чирс» — это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм «Мэйдэй» Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и дружелюбных подколках и строится весь сериал.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (16.06.2022, 19:23)
Север и Юг

Север и Юг / North and South (1985-1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 8.1 votes: (782), IMDb 8.1 votes: (9 073)
Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Добавлены 1-3 серии 3-го сезона (12.11.2015, 10:01)
Зубная фея

Зубная фея / Toothless (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 984), IMDb 6.0 votes: (1 786)
Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Деревня проклятых

Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.2 votes: (10 673), IMDb 5.6 votes: (33 261)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Уж кто бы говорил 3

Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.
Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Последний дон

Последний дон / The Last Don (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 7.8 votes: (1 857), IMDb 7.3 votes: (2 607)
От человека, подарившего миру легендарного «Крёстного отца», Марио Пьюзо встречайте «Последний дон».
Человек сам решает свою судьбу.
Сицилийский мафиози, прибыв на землю Колумба, незаметно для самого себя, создаёт новую криминальную ячейку, живущую по своим законам. И если ты оказался внутри этой семьи, то будь любезен соблюдать законы, либо понеси тяжкую кару за их нарушение.
Но в какой-то момент главный герой Дон Клерикуцио, осознаёт, что больше не в силах жить в этой жестокой системе. Он решает самостоятельно разрушить семью изнутри, убив самых жестоких преступников своей группировки.
Летняя школа

Летняя школа / Summer School (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (21 625)
Молодой парень по имени Фредди Шупа работает учителем физкультуры в школе, и он строит по-настоящему грандиозные планы на лето. Свой отпуск он решил провести на берегу тёплого и ласкового океана, нежась на жарком солнце и плескаясь в солёных водах... Но, к его сожалению, все выглядит так, будто бы все его план придётся отменить, поскольку директор школы, в которой работает Фредди, поручает ему за лето подтянуть по учёбе отстающих учеников. Но находчивый Фредди не стал отчаиваться и нашел способ совместить сою группу неудачников и свой потрясающий отпуск, превратив школьные занятия в настоящее летнее приключение!

ГОРЯЧАЯ 20-КА