Фильмов: 47551Расширенный поиск
Jungo Maruta
Джанго Марута
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Райдбэк

Райдбэк / RideBack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (128)
В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 12:02)
Красный и розовый

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.1 votes: (81), IMDb 5.8 votes: (126)
В центре событий фильма оказывается подвал одной из заброшенных школ. Каждую неделю в один и то же день в одно и то же время здесь устраивают бои без правил, которые называются «Кровавая девушка». В боях участвуют четыре девушки. Они имеют свою историю того, как они оказались здесь. Первая – Сацики – больна. У нее расстройство гендерной идентичности, то есть внутри себя они никак не может определиться, парень она или девушка. Вторая – Тинацу – пришла на ринг после того, как убежала от своего жестокого, недобросовестного мужа. Третья девушка – Мика – является королевой в одной компании под названием «S&M». Четвертая – Мая – самая обычная девушка, которая обладает личиком Лолиты и ее неподкупной невинностью. Главное, что каждая из девушек, как бы она не выглядела, способно заступиться за себя. Но что будет, когда им придется оказаться на ринге противниками?
Салюты Эдо

Салюты Эдо / Ôedo roketto / Oh! Edo Rocket (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (28)
Мудзино Тадакуни решил провести реформы и один из первых его указов запрещал все развлечения. Из-за этого все, кто жил только за счет принесения радости другим, очень пострадали. Среди них были танцовщицы и куртизанки, актеры и певцы. Фейерверки также оказались незаконными. Поэтому мастеру этого ремесла Тамаю Сейкити приходится переезжать на новое место после каждого праздника, на котором он запускал запрещенные фейерверки. Ему постоянно приходится скрываться от доносчиков и тайных осведомителей. Однажды утром к измученному Тамае является загадочная посетительница. Она хочет приобрести необычный фейерверк, который смог бы долететь до луны.

Добавлены 1-26 серии (24.05.2014, 16:08)
Путешественники

Путешественники / Toraberâzu: Jigen keisatsu (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (78), КП 4.1 votes: (51), IMDb 5.4 votes: (98)
Лучший агент полиции Аи отправляется в параллельное измерение, чтобы поймать преступника из другого мира. Но когда она уже почти настигла его, появляется ее бывшая напарница Юи, которая теперь является членом террористической организации…
Паприка

Паприка / Paprika / Papurika (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.7 votes: (46 005), IMDb 7.7 votes: (95 780)
Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать «содержимое» на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.
Последняя фантазия VII: Последний приказ

Последняя фантазия VII: Последний приказ / Last Order: Final Fantasy VII (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (1 079), IMDb 7.3 votes: (1 409)
В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Девочка, покорившая время

Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time / Toki o kakeru shôjo (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (169), КП 8.0 votes: (84 402), IMDb 7.7 votes: (60 477)
Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА