Фильмов: 47561Расширенный поиск
Laurent Gamelon
Лоран Гамелон
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-06-19
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Дежурный аптекарь

Дежурный аптекарь / The Pharmacist / Le pharmacien de garde (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.7 votes: (695), IMDb 5.1 votes: (559)
Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает «отравителей» природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
Дом со скидкой

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (1 302), IMDb 5.5 votes: (1 305)
Шарль — редкий скряга и жмот. Но однажды, устроив жене скандал из-за денег, потраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать другим человеком, Шарль готов преподнести жене роскошный подарок — загородный дом.

Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его лучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате — все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому времени Шарль действительно становится другим человеком: чтобы вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры…
Дублер

Дублер / The Valet / La doublure (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (6 953), IMDb 6.6 votes: (8 472)
Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.

Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
Красный отель

Красный отель / L'auberge rouge (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (6 108), IMDb 5.9 votes: (1 012)
На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
Невезучие

Невезучие / Ruby & Quentin / Tais-toi! (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.8 votes: (143 051), IMDb 7.1 votes: (30 611)
Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится с верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…
Девушка и волки

Девушка и волки / The Maiden and the Wolves / La jeune fille et les loups (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (475)
Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА