Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vanessa Paradis
Ванесса Паради
[ Актриса, Певица, Композитор ]
Дата рождения 1972-12-22
Возраст 51
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Развод по-геймерски

Развод по-геймерски / Juniors (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (30)
В свои 14 лет Жордан и Патрик пережили настоящую трагедию: у них сломалась их любимая PlayStation. Казалось бы, не велика потеря, но в глуши на юге Франции достать новую игровую консоль не так-то просто. Отчаянные времена требуют отчаянных мер: парни решают симулировать страшную болезнь и открыть онлайн-сбор средств на лечение, которые, конечно же, пойдут на покупку новой приставки. Ставки высоки: ведь если об их афере узнают, ребятам уже будет не до игр.
Не буди во мне киллера

Не буди во мне киллера / Killing Blues / Les complices (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 570), IMDb 5.8 votes: (199)
Беспощадный киллер во время одного из заданий внезапно теряет сознание. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперед, летит ко всем чертям. Босс и жена в ярости — мужчина должен зарабатывать. На помощь внезапно приходят соседи. Им в колл-центр как раз требуются добрые и отзывчивые люди, способные убедить любого клиента.
Семейная фотография

Семейная фотография / Photo de famille (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (379)
Персонажам предстоит объединиться после смерти дедушки, чтобы разобраться, кому ухаживать за бабушкой.
Нож в сердце

Нож в сердце / Knife+Heart / Un couteau dans le coeur (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.9 votes: (860), IMDb 6.3 votes: (2 001)
История о разочаровавшейся в любви женщине, решившей стать порнорежиссером, но угодившей в ловушку серийного убийцы.
Йоганутые

Йоганутые / Yoga Hosers (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (80), КП 4.4 votes: (10 439), IMDb 4.2 votes: (15 165)
Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».
Белая свадьба

Белая свадьба / Noce blanche (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.4 votes: (2 761), IMDb 7.0 votes: (1 496)
Матильда — трудный подросток с неустойчивой психикой, которая делает шатким и весь мир вокруг. Задача Франсуа — ее умудренного опытом и летами педагога по философии — проста и очевидна: вернуть девушку в цивилизованное общество, к устоявшимся нормам, ввести ее в круг хрестоматийных ценностей.

Он думал, что ступает по податливому песку, в то время как сделал шаг прямо на гребень волны. Вспыхнувшая между ними страсть таила огромную разрушительную силу.

И когда Франсуа решил отступить, спрятаться за семьей и обычной жизнью, Матильда преградила ему дорогу…
Красотки в Париже

Красотки в Париже / Sous les jupes des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 5.8 votes: (6 530), IMDb 5.3 votes: (2 301)
Очаровательные француженки соотносятся с красотой и элегантностью во всем мире. Фильм повествует об историях 11-ти парижанок. Поначалу, можно подумать, что парижанки идеальны, но присмотревшись за их буднями, становится понятно, что это совершенно не так.
Каждая героиня фильма с одной стороны уникальна и неповторима, но и со своим «скелетом в шкафу». Девушки зачастую совершают различные фатальные ошибки, из-за которых они попадают в достаточно глупые и комичные ситуации. Но, всем из этих девушек будет предоставлен уникальный шанс все исправить. Как они будут распоряжаться этой возможностью, решать только им.
Под маской жиголо

Под маской жиголо / Fading Gigolo (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 6.6 votes: (8 846), IMDb 6.2 votes: (18 991)
Главный герой по имени Вуди решил финансово помочь своему небогатому другу, но последовал поговорке о том, что если хочешь помочь голодному человеку – дай ему не рыбу, а удочку. Так о предложил ему услуги сутенера в весьма неординарном бизнесе, который подразумевает любовные игры с богатыми женщинами. Казалось бы, всё идёт как по маслу, но после целого ряда позорных случаев им обоим становится очевидно, что они плывут против течения любви и денег. Удастся ли им всё-таки заполучить то, чего друзья так желают: красивых женщин вместе с красивой жизнью? И верный ли путь они выбрали для достижения этой цели?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Колдовская любовь

Колдовская любовь / Un amour de sorcière (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 060), IMDb 5.2 votes: (1 427)
Главный герой фильма – парень по имени Майкл. Он молод, симпатичен и просто душой. Он талантливый изобретатель. Он отправляется в Париж, чтобы хорошо провести выходные. Здесь он знакомится с симпатичной девушкой, которую зовут Морган. Она очень симпатичная, очаровательная, к тому же является колдуньей. Морган опьянила его своими чарами, а парень даже и не догадывается об этом. Она сделала это, что Майкл стал крестным отцом для ее сына, которого зовут Артур и которому всего девять месяцев. Именно с этого момента начинают происходить самые различные неожиданные сюрпризы. В центре событий окажется Артур, за которого постоянно будут воевать Морган и не менее сильный Молок. Лишь настоящая любовь сможет покорить главных героев.
Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла / Atomik Circus - Le retour de James Bataille (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (313), IMDb 5.4 votes: (1 304)
Они живут в Скотлетте — маленьком городке. Джеймс — неудачник, полжизни за решеткой, а Консия — юная красотка, восходящая звезда кантри. Они такие разные, но без ума друг от друга и скоро поженятся. Невеста так и поет от счастья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА