Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cloé Garbay
Клоэ Гарбай
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шампанского!

Шампанского! / Champagne! (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 916), IMDb 4.7 votes: (266)
Жан, Патрик, Джоанна, Роман и Гийом дружат уже 30 лет. Патрик собирает старых друзей на свой мальчишник, решив совместить праздник и дегустацию лучших сортов игристого. Беда в том, что гости вечеринки ненавидят будущую жену Патрика и чем крепче градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга на трезвую голову.
Эспен в поисках  Золотого замка

Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Спасти или погибнуть

Спасти или погибнуть / Through the Fire / Sauver ou périr (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.4 votes: (553), IMDb 6.9 votes: (1 667)
Франк — обычный парижский пожарный и счастливый семьянин, отец близнецов. Во время очередного вызова он жертвует собой ради спасения людей. Очнувшись в больнице, Франк узнает, что его лицо изуродовано пламенем. Теперь ему предстоит согласиться на свое спасение и заново научиться жить.
Сорняки

Сорняки / Bad Seeds / Mauvaises herbes (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.6 votes: (4 644), IMDb 7.3 votes: (4 070)
Ваэль (Керон), бывший беспризорник, зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством со своей приёмной матерью и соучастницей Моник (Катрин Денёв). Когда этот нетрадиционный дуэт обманывает не того парня, Виктора (Андре Дюссолье), старого знакомого Моники, в настоящее время отвечающего за организацию поддержки для проблемных подростков, у него нет другого выбора, кроме как стать его временным секретарём и педагогом, чтобы искупить свою вину. Столкнувшись с шестью своенравными детьми, полными решимости испортить все его усилия, личная история Ваэля и его изобретательские уловки становятся ключом к завоеванию их доверия - и вскоре он понимает, что ему тоже дан шанс исправить своё прошлое и найти своё место в обществе.
Тяжёлое путешествие

Тяжёлое путешествие / Hevi reissu (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.0 votes: (1 482), IMDb 7.2 votes: (2 489)
Двадцатипятилетний Туро живёт в маленькой деревушке в Финляндии. Единственное, что приносит удовольствие в его однообразной жизни — это метал-банда, в которой он поёт со своими друзьями. Группа существует не первый год, но ни разу не давала концертов. И вот однажды ребятам поступает предложение выступить на одном из лучших метал-фестивалей Норвегии Northern Damnation. Наконец у них появился шанс выбраться из деревни и достичь успеха. Impaled Rektum (так ребята решили назвать свою группу) понимают, что второго такого шанса у них не будет. С чем только не приходится столкнуться друзьям на пути к заветной мечте… Их путешествие включает хэви-метал, ограбление могил, вооруженный конфликт между Финляндией и Норвегией, встречу с викингами - и всё ради того, чтобы отыграть свой первый настоящий концерт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА