Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dayton Callie
Дэйтон Калли
Сортировать по:
Не показывать:
Город лжи

Город лжи / City of Lies (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.1 votes: (6 197), IMDb 6.5 votes: (18 176)
7 сентября 1996 года был смертельно ранен рэпер Тупак Шакур, через полгода был застрелен главный подозреваемый в его убийстве — хип-хоп-звезда Бигги Смолз. Преступники не были найдены, дело о «рэперской войне побережий» было закрыто. Спустя годы опальный детектив Рассел Пул возвращается к расследованию и вместе с репортером Джексоном распутывает паутину немыслимого заговора, в котором, очевидно, замешана полиция Лас-Вегаса.
Дэдвуд

Дэдвуд / Deadwood (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (4 725), IMDb 7.4 votes: (25 902)
В 1889 году поселение Дэдвуд, наконец, получило статус города, но там по-прежнему царит атмосфера беззакония.
Абатуар

Абатуар / Abattoir (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (48), КП 4.3 votes: (9 016), IMDb 4.5 votes: (4 426)
Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Цель №1

Цель №1 / Executive Target (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.6 votes: (351), IMDb 4.6 votes: (1 163)
Вы хотите знать, сколько стоит президент США? Ответ на этот интригующий вопрос даст Вам Ник Джеймс, который вынужден участвовать в захвате заложника N 1 Соединенных Штатов Америки. Попав в ловко расставленные сети преступников, Ник должен совершить ограбление банка.

В случае отказа бандиты обещают убить его жену. После удачного ограбления, не желая отпускать Ника, они вновь шантажируют его, заставляя участвовать в самом скандальном преступлении века. Обманутый Ник понимает, что теперь его свобода крепко связана со свободой президента.
Босс всех боссов

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (1 460)
Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
Столик в углу

Столик в углу / The Booth at the End (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.7 votes: (7 101), IMDb 8.2 votes: (4 832)
Действия этого многосерийного фильма развиваются в придорожной закусочной. Мужчина среднего возраста проводит деловые беседы, как психиатр, при этом записывая каждую изложенную деталь клиента. К нему обращаются люди за помощью, но взамен, они должны чем-то пожертвовать, таким образом, уплатив своего рода налог. Мужчина не заставляет их идти на эти отчаянные шаги. Они сами хотят исполнения желаний, а он лишь говорит, что люди должны сделать. Один должен присматривать за маленькой девочкой, женщина в возрасте должна убить людей, перед этим предварительно подготовившись, и это ещё не весь список…
Язык тела

Язык тела / Body Language (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (265), IMDb 4.8 votes: (567)
Главный герой фильма – Гавин Синклер. Его жизни мог бы позавидовать любой, ведь он в ней преуспел. Он хороший востребованный адвокат, в обществе его уважают.
В один прекрасный день ему посчастливилось познакомиться с девушкой. Дора была стриптизершей, привлекательной и очень сексуальной. Их знакомство кажется совершенно случайным и очень удачливым. Их знакомство очень быстро перерастает в страсть и любовь. Со стороны кажется, что герои очень увлечены друг другом, и несмотря на разность в их жизни, они словно были созданы, чтобы однажды встретиться. Однако уже очень скоро Гавин поймет, что был впутан в страшный кошмар, развитие событий которого не знает никто...
Карнавал Дьявола

Карнавал Дьявола / The Devil's Carnival (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 478), IMDb 6.0 votes: (4 583)
Смогут ли клептоман, доверчивый тинейджер и одержимый отец встретиться лицом к лицу со своими недостатками? Ведь в новом парке развлечений, куда они получили пригласительные билеты, всем грешникам предстоит самим вынести повторения своих же проступков.
Женщины против мужчин

Женщины против мужчин / Women vs. Men (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (346)
Борьба и единство противоположностей… Эта война идёт на улицах наших городов, в стенах наших домов! Но фильм, который мы хотим предложить вашему вниманию — не военная драмма. Это романтическая комедия о том, что мужчины и женщины настолько отличаются друг от друга, что непонятно, как они вообще могут уживаться вместе…
Хэллоуин 2

Хэллоуин 2 / Halloween II (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 4.8 votes: (7 683), IMDb 4.8 votes: (57 586)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает.

Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…

ГОРЯЧАЯ 20-КА