Фильмов: 47360Расширенный поиск
Philip Seymour Hoffman
Филип Сеймур Хоффман
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-07-23
Дата смерти 2014-02-02 (46)
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье

Счастье / Happiness (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.2 votes: (5 305), IMDb 7.7 votes: (66 471)
Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия.

А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть.

Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (628), КП 6.6 votes: (183 122), IMDb 6.5 votes: (367 081)
Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Сэлинджер

Сэлинджер / Salinger (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 415), IMDb 6.7 votes: (2 669)
Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века, чья книга «Над пропастью во ржи» сформировала мировоззрение нескольких поколений. Через десять лет после выхода в свет его самого известного романа он стал затворником, но продолжал писать на протяжении ещё сорока лет, до самой смерти. О том, кем был Джером Селинджер, рассказывают актёры, критики, убийцы и люди, которые знали его лично. Их откровения прольют свет на тайну писателя.
Жизнь за кадром

Жизнь за кадром / State and Main (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.7 votes: (21 928)
В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Сила веры

Сила веры / Leap of Faith (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 153), IMDb 6.0 votes: (9 805)
Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей — безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (726), КП 6.3 votes: (259 089), IMDb 6.6 votes: (493 111)
Легендарные, юбилейные 75-е Голодные игры в корне перевернули жизненные устои Капитолия и всех двенадцати дистриктов. Уверенные шаги главной героини Китнис против правил и слаженной системы правления пошатнули величие управления и поселили в сердцах простых жителей огонёк надежды на новое светлое будущее. Символом переворота стал значок сойки-пересмешницы. Китнис придётся сражаться в настоящих битвах за выживание. Здесь необходимо проявить ещё больше мужества, отваги, сообразительности и проворности, нежели на арене, ведь в плену находится Пит и его необходимо вытащить от туда любой ценой.
Самый опасный человек

Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (164), КП 6.6 votes: (24 361), IMDb 6.8 votes: (72 489)
Когда начинается война, то сразу появляется страх. А когда долгое время доверяешь одному человеку, то вскоре некоторые начинают этим пользоваться, и через определённое время вы перестаете доверять ему. Вот как бывает. Нашим главным героем является мужчина, который работает в органах милиции. Ему дается задание, отыскать очень крупного и опасного преступника, которому каждый раз удается скрыться из рук милиции. Зовут опасного преступника Ису Карпов. Но, каким образом его искать, если его покрывает адвокат, который также работает в органах милиции. Тогда это дело поручается другим органам милиции из соседнего района.
Божий карман

Божий карман / God's Pocket (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.9 votes: (841), IMDb 6.1 votes: (10 221)
Микки Скарпато живет в небольшом американском провинциальном городке. У него есть жена, а так же пасынок, которого все на дух не переносят, ведь парень по своей натуре очень жестокий, а иногда и вовсе невменяемый. Внезапно пасынок умирает, причем совершенно глупой смертью – поскользнулся, упал, разбился насмерть. Окружающие сильно сомневаются в том, что ему никто не помог уйти из этой жизни. Вскоре и сама Дженни в это поверила. Микки вынужден начать собственное расследование, чтобы все тки разобраться в том, что же там произошло. Но вместе с ним, этим делом начинает заниматься еще и журналист Ричард Шелбон.
Прощальный квартет

Прощальный квартет / A Late Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (850), IMDb 7.2 votes: (10 806)
Фильм повествует об истории одного квартета, который известен по всему миру под названием «Поздний квартет». Струнный квартет планирует в скором времени отметить свой двадцатипятилетний юбилей. В честь этого торжественного события планируется провести 25-й концертный сезон. Однако концертная программа оказывается под угрозой срыва. Главные герои струнного квартета всеми силами стараются противостоять разнообразным факторам, из-за которых их коллектив может разойтись навсегда. Среди таких факторов, можно отметить очень тяжелую болезнь одного из участников и неутомимое эго второго.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА