Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Mackay
Дэвид Маккэй
Сортировать по:
Не показывать:
Милосердие Грэйс

Милосердие Грэйс / An Uncommon Grace (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (1 253)
Вернувшись со службы в армии, Грэйс останавливается у своей бабушки и знакомится с молодым парнем Ливаем, живущим по соседству. Семья парня переживает большое горе, и Грэйс решает помочь, не понимая, что ввязывается в раскрытие преступления.
Аппетит к любви

Аппетит к любви / Appetite for Love (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 945)
Девушку - представителя корпорации отправляют в маленький городок провести ребрендинг ресторана, входящего в недавно приобретенную сеть. Однако оказывается, что ресторан находится в родном городе девушки, где она не была много лет, а владелец ресторана - ее школьный возлюбленный.
Ледяная скульптура Рождества

Ледяная скульптура Рождества / Ice Sculpture Christmas (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.5 votes: (2 256)
Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Турбулентность 2: Страх полетов

Турбулентность 2: Страх полетов / Turbulence 2: Fear of Flying (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.0 votes: (831), IMDb 4.2 votes: (2 326)
Когда группу пассажиров включили в специальную программу, разработанную с целью избавить людей, опасающихся авиаперелетов, от их страха, они не ожидали, что испытают в этом полете стресс, способный перечеркнуть это желание навсегда. Больше того, злосчастный рейс мог поставить точку на их грешных жизнях!
Десятидюймовый герой

Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (49), КП 7.9 votes: (53 751), IMDb 7.3 votes: (13 074)
Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.
ГОРЯЧАЯ 20-КА