Фильмов: 47359Расширенный поиск
Cassandra French
Кассандра Френч
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плохая монахиня

Плохая монахиня / The Bad Nun / The Watcher (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 3.9 votes: (1 727), IMDb 3.1 votes: (1 498)
Аиша отправляется в отдаленный дом, который мама сняла ей на выходные, чтобы дочь посвятила время учёбе. Вечером к порогу дома Аишы приходит монахиня, с которой явно что-то не так.
Последний крик

Последний крик / The Final Scream (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (28), IMDb 3.5 votes: (601)
Отчаявшись добиться успеха на актёрском поприще, Киа решает уже бросить всё и отказаться от мечты всей жизни, когда ей внезапно поступает предложение сняться в фильме ужасов. Девушка с радостью соглашается и едет на съёмки в лесной дом, расположенный вдали от цивилизации. Однако, на месте она начинает понимать, что место съёмок выбрано не случайно и у создателей фильма своеобразное понимание термина "вжиться в роль".
Война викингов

Война викингов / The Viking War (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (47), КП 3.6 votes: (1 975), IMDb 2.5 votes: (810)
Армия воинов-берсерков разоряет королевство викингов на Шетландских островах. Дети короля вынуждены бежать вглубь острова, чтобы спастись от кровожадных убийц, преследующих их по пятам.
Проклятие пугала

Проклятие пугала / Curse of the Scarecrow (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 4.2 votes: (93)
Став свидетелями убийства своих родителей, Джун и Карл всю жизнь хранили страшную тайну, в которую никто бы не поверил. Много лет спустя Джун вернулась в фамильный дом после странного самоубийства ее брата. Вскоре Джун понимает, что легенда правдива, и пугало, убившее ее родителей, снова ожило и готово мстить городу.
Кукла Мэнди

Кукла Мэнди / Mandy the Doll (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (175)
Молодую девушку Эмбер просят побыть няней для маленькой девочки по имени Мэнди. После того как она слышит шум в доме, Эмбер хочет проверить, что с девочкой, но обнаруживает, что вместо неё в кровати лежит жуткая кукла. Теперь ей нужно выяснить, что за тайна скрывается за страшной куклой, и не стать очередной её жертвой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА