Фильмов: 47561Расширенный поиск
Людмила Максакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-09-26
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Номинация

Номинация (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 6.4 votes: (5 504)
Чтобы спасти остатки своей репутации, Вера, младшая представительница крупной кинематографической династии, берётся снимать халтурный заказной фильм. Однако неожиданно для неё самой этот фильм становится главным в её жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.02.2022, 10:08)
Идиот

Идиот (1979)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Еще одна версия трагической судьбы князя Льва Николаевича Мышкина, Настасьи Филипповны, купца Парфена Рогожина в легендарной постановке вахтанговского театра. Этот спектакль жил несколько десятилетий, его видели зрители разных стран. Это было серьезное, не поверхностное прочтение романа Достоевского — истории мрачной, тяжелой.
Слепое счастье

Слепое счастье (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (224)
Главные героини сериала – Маша и Марго. Они сестры, но несмотря на это всегда не могли найти общий язык. Они никогда не были особо близки, но ситуация обострилась, когда они встретили одного мужчину. Маша очень сильно влюбляется в него, но он, к сожалению, слепой. Девушка не видит в этом преграды для отношений, а Марго пользуется этим. Она мечтает разрушить то малое счастье, которое сейчас есть у ее сестры. У сестер очень похожие голоса, поэтому Марго ничего не стоит обмануть и запутать слепого человека. К тому же она мастерски умеет перевоплощаться, когда ей это нужно…

Добавлены 1-4 серии (19.11.2014, 06:04)
Неподсуден

Неподсуден (1969)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (609), IMDb 7.7 votes: (32)
Когда-то два лучших друга влюбляются в одну и ту же девушку. Их встреча произошла в поезде. Впоследствии они становятся летчиками, и летают на одном самолете. В процессе неполадок, летчики теряют контроль над управлением самолета, а посему Сорокин самый первый покидает борт самолета, а Егоров действует строго по приказу командира, и покидает борт позже. Они оба остаются в живых. В ходе расследования Сорокин оклеветал лучшего друга, и из-за этой ситуации Егорова бросает любимая девушка. Таким образом, она предаёт любимого и уходит к Сорокину. Несколько лет спустя, когда они уже вырастили сына, по случайности семья попадает на борт самолета, летчиком которого является тот самый Егоров…
Доктор смерть

Доктор смерть (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.4 votes: (248)
Егор Тюльпанов — врач, кардиохирург, который вынужден работать ветеринаром. Все потому, что его когда-то обвинили во врачебной ошибке. Из-за случайности он потерял место в клинике, но беда не приходит одна, вскоре жена уходит от Егора. И, чтобы забыть о навалившихся проблемах, он напивается и встречает Кошуба. Его новый знакомый – бывший полицейский, который одержим местью, ведь его семью убили бандиты. Но пройдет немного времени и судьба сведет Егора с бандитским авторитетом – Хватом, который стоит за убийством жены и дочери полицейского. Он спасает жизнь Хвату. Какую сторону примет врач?

Добавлены 1-4 серии (09.06.2014, 07:28)
Осень

Осень (1974)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (2 224), IMDb 7.5 votes: (88)
Юношеские годы для Ильи и Александры стали ключевыми в их жизни. Влюбившись друг в друга, они уже знали, что это навсегда. Но, по роковому стечению обстоятельств, пара расстаётся. Он женится да другой, она тоже выходит замуж, но у обоих личная жизнь совершенно не складывается. Спустя года, когда обоим героям стукнуло уже далеко за тридцать, за плечами горы печальной семейной жизни, они встречаются вновь и понимают, что хранили свои чувства не смотря не на что. Сбежав от городской суеты на 7 прекрасных дней в забытую Богом деревню, в которой нет ни одного знакомого лица, они представляются супругами, но на самом деле, ещё состоят в браке со своими прежними спутниками. Множество причин становятся помехой для их совместного счастья. Приходится принимать решения, за которыми грядут серьёзные последствия.
Летучая мышь

Летучая мышь (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 8.2 votes: (14 931), IMDb 7.8 votes: (303)
Нет ничего хуже, чем когда твой супруг тебе изменяет. Регулярно! Семейный друг тоже узнает о том, что твориться в их браке. Он хочет подшутить над ними и глупостью их семейной жизни. Его служанка мечтает стать актрисой, а поэтому Фальк решает доверить посильную ей миссию. Он отдает девушке пригласительный на бал, переодевает ее в «летучую мышь» и отправляет на бал. Ее задача - завладеть вниманием ловеласа, изменяющего своей жене. Жена случайно подслушивает этот разговор и решает, что у нее есть шанс вернуть мужа. Она собирается пойти на бал и вновь понравится своему мужу, но сделать это нужно под маской...
Плохой хороший человек

Плохой хороший человек (1973)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.8 votes: (2 596), IMDb 7.4 votes: (233)
Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Му-Му

Му-Му (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.5 votes: (648), IMDb 5.4 votes: (93)
Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены.

Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…
Десять негритят

Десять негритят (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 8.1 votes: (71 280), IMDb 7.8 votes: (2 917)
Десять человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе — черные фигурки негритят, в каждой спальне — стишок на стене. «Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять». Умирает человек — исчезает фигурка негритенка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА