Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniela Soto-Taplin
Даниела Сото-Таплин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вместе-вместе

Вместе-вместе / Together Together (2021)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (30), КП 5.9 votes: (970), IMDb 6.4 votes: (9 115)
Анна нанимается в суррогатные матери, чтоб заработать и окончить колледж. Мэтт хочет ребёнка «для себя», жены у него нет и не предвидится. Постепенно рабочие отношения между ними перерастут не то чтобы в романтические, но в квазисемейные.
Гарриет

Гарриет / Harriet (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (54), КП 6.1 votes: (1 659), IMDb 6.6 votes: (20 105)
История Гарриет Табмен, бывшей рабыни и аболиционистки, которая посвятила жизнь борьбе против рабства. Гарриет регулярно совершала поездки на юг, откуда вывозила рабов, и приняла активное участие в деятельности подземной железной дороги, переправлявшей беглых рабов из южных штатов на Север или в Канаду.
Развод в большом городе

Развод в большом городе / What Maisie Knew (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.3 votes: (7 183), IMDb 7.4 votes: (28 490)
Действие происходит в современном Нью-Йорке. Героиня истории — шестилетняя девочка Мейзи, ставшая свидетельницей тяжелого развода своих родителей — рок-звезды и арт-дилера.
Дальнобойщица

Дальнобойщица / Trucker (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (526), IMDb 6.6 votes: (3 577)
Диана Форд — дальнобойщица, ведущая беззаботную жизнь, полную дорожных приключений и романтических утех. До того момента, пока в ее жизни не появляется ее 11-летний сын Питер, вынужденный пожить с матерью, из-за того что папа, с которым мальчик проживал до этого, попал в больницу.
Козы

Козы / Goats (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (1 478), IMDb 5.8 votes: (5 322)
История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе — сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис — его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.
Птицы Америки

Птицы Америки / Birds of America (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (2 240), IMDb 6.0 votes: (5 548)
Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад… тут то и начинается свистопляска…
Скоро все наладится

Скоро все наладится / Get Well Soon (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (156), IMDb 5.3 votes: (950)
Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…
Детки в порядке

Детки в порядке / The Kids Are All Right (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.6 votes: (19 305), IMDb 7.0 votes: (133 876)
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА