Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eddie Hassell
Эдди Хэсселл
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-16
Возраст 33
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путь воина

Путь воина / Warrior Road (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (54)
Молодой, замкнутый в себе писатель ограбил местную забегаловку со своими друзьями и отправился в небольшое путешествие, которое превратилось в настоящее испытание. Ему предстоит найти в себе мужество и сбросить оковы страха.
Город-бомба

Город-бомба / Bomb City (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.9 votes: (2 703), IMDb 6.8 votes: (8 550)
Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие.
Поверхность

Поверхность / Surface (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 7.2 votes: (1 086), IMDb 7.2 votes: (8 440)
Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово.

Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.

Рич — примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.

Майлз — обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки».

Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:43)
Дом пыли

Дом пыли / House of Dust (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 3.3 votes: (286), IMDb 3.6 votes: (714)
В далеких пятидесятых в одном из студенческих городков появился серийный маньяк. Он в течение нескольких лет держал в страхе всех его обитателей. Но, в конце концов, убийцу поймали и казнили. Его тело кремировали сразу же после казни, а прах собрали в специальный сосуд. В наши дни кто-то по ошибке открыл этот сосуд, и жестокая душа маньяка оказалась на свободе. Сразу после этого начали происходить убийства. Как оказалось, его бессмертный дух вселился в тело одного студента. Получив, таким образом, возможность управлять им, маньяк снова принялся за свое любимое дело. Сможет ли кто-нибудь теперь остановить убийцу?
Семейный уик-энд

Семейный уик-энд / Family Weekend (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (66), КП 6.2 votes: (3 029), IMDb 6.2 votes: (7 094)
История рассказывает об одной семье, в котором никто слыхом не слыхивал о взаимопонимании и поддержке. Мать семейства – законченная карьеристка, которая только и думает о своей карьере и успехе, отец – романтик и художник, далёкий от земных забот и быта, проживающий в собственном мире. Не смотря на такую удивительную несовместимость характеров и различие взглядов на жизнь, тем не менее, они умудрились прожить бок о бок много лет и нажить нескольких детей. Погружённые в собственные жизни, горе-родители практически не заботились о своих детях, не занимались ими, предоставив их воспитание самим себе. Однако, когда дети подрастают, они начинают понимать, что их семья далеко не самая образцовая, и первой это замечает их старшая дочь, которой исполнилось 16. Она устала от такой обстановки в семье и решает исправить это положение. Подговорив своих младших братьев и сестер, она устраивает родителям настоящий уик-энд с особыми испытаниями, которые помогут им задуматься о семье.
Детки в порядке

Детки в порядке / The Kids Are All Right (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.6 votes: (19 305), IMDb 7.0 votes: (133 876)
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА