Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joaquín Garrido
Хоакин Гарридо
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-05-17
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Земля королей

Земля королей / Tierra de Reyes (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (527)
Эта история разворачивается во времена отважных рыцарей и храбрых воинов. Три брата Гайярдо после убийства их сестры Альмы решают отомстить обидчикам. Их сердца пылают жаждой мести. В этой семье растут три прекрасные дочери. Так случилось, что именно в дочерей своего кровного врага влюбятся братья Гайярдо. Что окажется сильнее жажда мести или любовь? Молодым людям предстоит сделать нелегкий выбор. Если они отомстят за сестру, то вместе с возлюбленными им больше не быть никогда…

Добавлена 159-я серия 1-го сезона (11.04.2020, 10:50)
Москита и Мари

Москита и Мари / Mosquita y Mari (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (42), IMDb 6.1 votes: (554)
История о трогательной дружбе двух девушек из иммигрантских семей латиноамериканского происхождения. Иоланта и Мари живут в Хантингтон-Парке в пригороде Лос-Анджелеса, заселенном в большинстве своем мигрантами из Мексики. Иоланта, единственный ребенок в семье, достаточно уверенно смотрит в будущее, в то время как семья Мари с трудом сводит концы с концами. Героини фильма стараются всячески поддерживать добрые отношения, пока один инцидент не переносит их дружбу в прежде не знакомую им плоскость.
Соло

Соло / Solo (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (1 226), IMDb 4.1 votes: (4 473)
Он — универсальный солдат, способный сражаться и побеждать в любых условиях. У него нет семьи, нет друзей. Он похож на человека, но сделан из полимеров и микросхем. Он — Соло, машина единственной программой — убивать.

Но программа дает сбой. Соло начинает думать как человек. У него появляются человеческие чувства и друзья. Но жестокие военные, создавшие. Соло, объявляют на него охоту. И Соло начинает беспощадную войну.
Детки в порядке

Детки в порядке / The Kids Are All Right (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.6 votes: (19 305), IMDb 7.0 votes: (133 876)
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА