Фильмов: 47561Расширенный поиск
Aubrey Reynolds
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Он умер и я тоже

Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (24)
Призраки Сандра и Лэнс после смерти попадают в чистилище, так как на Земле они вели в основном грешную жизнь. За ними активно охотится демон Варфоломей, чтобы заманить их в ад. Однако такое положение дел не устраивает героев, и вскоре у них появляется план, как попасть прямиком в рай. Их внимание привлекает убитая горем девушка Дафна, чья сестра пропала без вести. Сандра и Лэнс решают помочь безутешной Дафне, а заодно заработать себе билет в рай, совершив добрый поступок.
Секреты в снегу

Секреты в снегу / Secrets in the Snow (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), IMDb 4.4 votes: (122)
Приехав знакомится с семьёй молодого человека, Кристина оказывается втянута в семейную драму из-за смерти одного из членов семьи.
Помешанный на времени

Помешанный на времени / Time Freak (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 6.4 votes: (18 155), IMDb 5.8 votes: (9 663)
Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Безумие

Безумие / Frenzy (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (61), IMDb 3.5 votes: (360)
Компания друзей запускает популярный туристический видеоблог, который помогает финансировать их приключения. Пейдж, лидер группы, зовёт свою младшую сестру Линдси нырять с аквалангом в изолированную бухту. Когда их самолет падает, две сестры должны использовать все свои силы, находчивость и мужество, чтобы выжить в стае больших белых акул.
ГОРЯЧАЯ 20-КА