Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe Barbagallo
Джо Барбагалло
Сортировать по:
Не показывать:
Криптид

Криптид / Cryptid (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (1 742)
Небольшой городок в штате Мэн потрясён тем, что таинственное животное жестоко убило местного жителя. Городские власти посчитали, что то было случайное нападение медведя. Однако журналист Макс Фром подозревает, что за этим скрывается нечто большее. И он намерен узнать, что именно.
Раненый оленёнок

Раненый оленёнок / A Wounded Fawn (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (652), IMDb 5.5 votes: (2 930)
В психологическом триллере рассказывается о брокере Брюсе, который занимается продажей произведений высокого искусства, а по ночам убивает людей. Он наметил себе очередную жертву – доцента Мередит Таннинг. Симпатичная девушка работает в галерее, где она познакомилась с милым и обаятельным Брюсом. Брокер пригласил ее в гости, в свой лесной домик, чтобы вместе провести время на выходных. Обаятельный маньяк предвкушает новую кровь. Но все пошло не так, как обычно. Наедине с Мередит мужчина оказался, будто, в кошмарном сне...
Нулевой прообраз

Нулевой прообраз / Ghost Source Zero (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (28), IMDb 3.4 votes: (164)
Произошла революция искусственного интеллекта. Вся Америка наблюдает за этим на экранах Ливин Уолл и смартфонах Джиниус. И только отдел Национальной Безопасности по киберпреступности пытается остановить ботов и боргов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА