Фильмов: 47557Расширенный поиск
William P. Cartlidge
Уильям П. Картлидж
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942-06-16
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Дельцы

Дельцы / Dealers (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (73), IMDb 5.6 votes: (286)
Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая корпорация вышла из полосы неудач. Вспыхнувшая между ними любовь только помогает успеху в биржевой игре.
Динотопия

Динотопия / Dinotopia (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал)
Дом призраков

Дом призраков / Haunted (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 143), IMDb 6.3 votes: (5 249)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Джеймс Бонд 007: Шпион, который меня любил

Джеймс Бонд 007: Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 7.1 votes: (12 271), IMDb 7.0 votes: (115 312)
Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом.

Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.
Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик

Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик / Moonraker (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (11 413), IMDb 6.2 votes: (108 706)
За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА