Фильмов: 47556Расширенный поиск
Jill Bennett
Джилл Беннетт
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-12-24
Дата смерти 1990-10-04 (58)
Сортировать по:
Не показывать:
Атака легкой кавалерии

Атака легкой кавалерии / The Charge of the Light Brigade (1968)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.7 votes: (207), IMDb 6.8 votes: (2 186)
В Крыму сошлись в смертельном поединке несколько воюющих армий… Сатирическая антивоенная драма о британской армии и о событиях, предшествовавших Балаклавскому сражению – знаменитому эпизоду Крымской войны 1854 года.
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Леди Джейн

Леди Джейн / Lady Jane (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 7.6 votes: (1 737), IMDb 7.2 votes: (5 360)
В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии.

По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не погодам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену.

Но всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво…
Под покровом небес

Под покровом небес / The Sheltering Sky (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 555), IMDb 6.8 votes: (8 610)
Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз

Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз / For Your Eyes Only (1981)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.0 votes: (10 858), IMDb 6.7 votes: (107 457)
На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.

Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА