Фильмов: 47561Расширенный поиск
Martine Beswick
Мартин Бесвик
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-09-26
Возраст 82
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ковбойши против птеродактилей

Ковбойши против птеродактилей / Cowgirls vs. Pterodactyls (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (49), IMDb 3.0 votes: (85)
Когда её мужа утаскивает не понятно откуда взявшийся на Диком Западе птеродактиль, благородная дама и учитель местной школы Ребекка Кроуфорд забывает благородные манеры и собирает группу отчаянных девушек-стрелков, чтобы отправиться на его поиски.
Миллион лет до нашей эры

Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. (1966)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 358), IMDb 5.7 votes: (6 798)
Сюжет фильма разворачивается в выдуманном доисторическом периоде. Первобытные люди делят место под солнцем вместе с динозаврами и другими фантастическими животными.
Главный персонаж фильма – Тумак – становится изгоем, которого выгоняет из общины родное племя. После долгих скитаний по бескрайним просторам пустыни, героя спасают воины, которых раньше он не видел и не знал. Новое племя Тумака оказывается более развитым и совершенным: пищу принимают только с тарелок, более грамотная речь, процесс похорон проходит строго в соответствии с определенными канонами. Здесь главный герой встречает девушку по имени Лоана. После неудачно спланированной кражи копья у одного из бойцов общины, Тумак вместе с Лоаной становятся вновь изгоями. Теперь они вдвоем должны противостоять огромному и опасному доисторическому миру.
Ночь пугала

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 5.9 votes: (1 032), IMDb 5.3 votes: (1 362)
Однажды двое нетрезвых молодых людей, ради забавы, ночью разъезжают на тракторе по кукурузному полю, как вдруг они сбивают… надгробную плиту. Из могилы освобождается дух чародея, который жил сотни лет назад. Он вселяется в пугало, стоящее напротив. Главной его целью является убить семейство, предки которого его казнили.
Колдун совершал мерзкие поступки при жизни и утраивал всевозможные оргии. Он убивает различными способами всех людей, которые встречаются ему на пути.
В этот период в город приезжает пара - Клэр и Диллан. Девушка - дочка мэра. Молодые люди решают сразиться с пугалом. Для этого им нужно найти книгу, в которой есть заклятье способное уничтожить колдуна, но дух также ищет ее. Оказывается, книга надежно спрятана самим мэром.
Пуля для генерала

Пуля для генерала / A Bullet for the General / El chuncho, quien sabe? (1966)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.7 votes: (600), IMDb 7.2 votes: (2 747)
Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем.

Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием.

Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
Зубастики 4

Зубастики 4 / Critters 4 (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (56), КП 4.8 votes: (2 807), IMDb 4.1 votes: (5 833)
2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…
Джеймс Бонд 007: Шаровая молния

Джеймс Бонд 007: Шаровая молния / Thunderball (1965)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (18 432), IMDb 6.9 votes: (125 599)
Четвертый фильм о Джеймсе Бонде, агенте английской секретной службы. Террористы из организации «Спектр» захватывают бомбардировщик с двумя атомными бомбами на борту и угрожают взорвать их, если британское правительство не доставит им алмазов на 100 миллионов фунтов стерлингов.

Как всегда Джеймс Бонд обезвреживает злодеев, успевая поплавать в бассейне, кишащем акулами, и соблазнить любовницу главного террориста.
ГОРЯЧАЯ 20-КА